3000 р.

«У Медведевой в 19 лет все в порядке с телом» - о показательном выступлении Евгении в Саранске

В рамках чемпионата России по фигурному катанию, который завершился на прошлой неделе в Саранске, серебряная олимпийская медалистка Евгения Медведева приняла участие в показательных выступлениях. Напомним, что 19-летней россиянке не удалось попасть в тройку призёров. Медведева завершила соревнования на седьмом месте, набрав 205,9 балла.

В ходе обсуждения на портале «Reddit» англоязычные пользователи отметили, что девушка стала более женственной и взрослой.

Vintagesummers:
- Теперь понятно, что имел в виду Орсер, говоря о кардинальном изменении фигуры своей подопечной. Отпад!

SolidAdvertising:
- Евгения выглядит восхитительно. Она стала более зрелой и здоровой.

PatchesofSour:
- Не знаю, почему тебя минусуют. Приятно видеть, что у Медведевой в 19 лет все в порядке с телом. Она была слишком худой и маленькой для девушки-подростка. Она весила не больше ребенка в возрасте 9-11 лет. Это пагубно сказывалось на здоровье и могло навредить организму в будущем.

SolidAdvertising:
- Этери считает, что скудный рацион задерживает наступление пубертатного периода у воспитанниц. Это ни для кого не секрет, и об этом Тутберидзе сама говорила в интервью.
Орсер в общении с журналистами признавался, что в его команду приходят фигуристки, сидящие на неправильных диетах. Он упоминал, что с Женей ведется работа по улучшению системы питания. Не надо быть семи пядей во лбу, дабы связать факты воедино и понять, что в данный момент ее диета стала намного лучше.

Lucerez:
- Странно, что люди ведут себя так, будто методики Этери окутаны страшной тайной.  В реальности же все просто и прозрачно.

Autowave:
- Мне не терпится увидеть эру повзрослевшей Медведевой. Разница между нынешним ее состоянием, силой, которую она показывает на льду, и тем, что было несколько месяцев назад, огромна. Это больше заметно в показательном выступлении, чем в соревновательных программах. Есть проблески того, к чему она стремится, и это прекрасно.
Я рад, что Брайан показал ее диетологу. Евгения выглядит ОЧЕНЬ сильной и здоровой. Это изменение сыграет ей на руку в долгосрочной перспективе.

Throwawaykarl:
- Кто-нибудь знает перевод фраз, сказанных Медведевой в камеру после проката?
ПРАВКА: Нашел в комментах на YouTube. Она сказала: «С наступающим Новым Годом! Спасибо за любовь и поддержку! Я вас обожаю!».
Она нуждалась в том приеме, который получила после короткой программы. Не важно, что ты из себя представляешь, и сколько раз говорил себе не обращать внимание на троллей, мысли о них все равно будут изредка заполонять разум. Господи, да она всего лишь 19-летняя девочка! Обвинения в предательстве за переезд в другую страну ради тренировок могут подкосить кого угодно.

guns_and_daisies:
- Черт возьми, я без ума от этой программы! Медведева выглядит такой счастливой. Я рад, что она смогла отлично выступить на глазах у родной публики.

3axel:
- Понравились и программа, и сама Евгения. Также хочу отметить, отличную работу со светом! Это внесло большой вклад в и так великолепное представление.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3