3000 р.

«Овечкин – настоящий жеребец» - любители хоккея из Северной Америки об эпизоде с участием Ови и Хары

nhl.nbcsports.com
13.01.2019
Хоккей

Довольно забавный инцидент с участием Александра Овечкина и Здено Хары во время поединка между «Бостоном» и «Вашингтоном» в рамках очередного тура регулярного первенства Национальной хоккейной лиги привлек большое внимание со стороны североамериканских СМИ и болельщиков.

Напомним, что в первом периоде той встречи, Александр Овечкин, как показалось, не прилагая слишком уж больших усилий, перебросил Здено Хару черед борт на лавку «Кэпиталз».

Вся соль в том, что словацкий хоккеист является самым настоящим гигантом. Его рост составляет 205 см, а вес – 113 кг.

Пересмотревшие видео эпизода любители хоккея из Северной Америки оставляли комментарии следующего содержания на страничках «Yahoo Sports», «NBC Sports» и «YouTube»:

Patthehockeyfan:
- Это выглядело, скорее, не как «силовой прием», а как: «Извините, не могу ли я помочь вам перелезть через бортик?»

Jason9696:
- Алекс Овечкин – настоящий жеребец. Когда все закончится, он войдет в историю как представитель топ-10 величайших игроков в истории Национальной Хоккейной Лиги.

Beelzebub:
- Это не назовешь сокрушительным силовым приемом, но все равно забавно. После инцидента на лице Хары читалось: «Ок, Ови, на этот раз ты меня подловил».

Rodlang:
- Овечкин и Хара действительно способны на мощные «хиты», но это было больше похоже на шутливый толчок. Думаю, они оба посмеялись по этому поводу.

Robert R:
- Чем больше шкаф, тем громче он падает…

Patrick Clayton:
- Когда два возрастных больших парня становятся участниками «зубодробительного силового приема», он смотрится, будто в замедленном повторе.

Dekman:
- Хара заслуживает того, чтобы его хорошенько припечатали к борту, но мне всегда было интересно, почему никто не хочет драться с Овечкиным. Он что, самый жесткий парень в НХЛ? Я в этом сомневаюсь.

Puck Off EH:
- Вот почему все любят Ови.

Professor Fuzzymuffins:
- Не пропустите: Овечкин толкает престарелого гражданина.

Crazy Steve:
- Хара оглянулся, чтобы понять, кого придется уничтожить после этого силового приема… но потом он видит белую джерси с номером 8… и решает удалиться.

666kingdrummer:
- Мне одному показалось, что после этого на лице у Хары присутствовала небольшая ухмылка?

Chad B:
- Должен признать, что это нечто впечатляющее. Lol.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1