3000 р.

«Смотрится все лучше и лучше» - Головин удостаивается похвалы от болельщиков из Монако

17.01.2019
Футбол

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 79 минут в домашнем поединке против «Ниццы», завершившемся вничью 1:1.

Таким образом, буксующий «Монако» продолжает располагаться в зоне вылета Лиги 1, отставая от идущего 18-м «Дижона» на два балла при том, что бургундцы сыграли на один матч меньше.

Результативными действиями 22-летний россиянин вновь не отметился, однако в целом на поклонников «Монако» произвел своей игрой довольно неплохое впечатление. В частности, пользователи форума «ASMFoot» давали его выступлению следующие оценки:

Jo22h:
- Головину надо использовать появляющиеся у него голевые шансы.

Naslife:
- Он выглядит очень слабым в физическом плане. Надо почаще ходить в тренажерный зал.

Enzo06:
- Как по мне, то смотрелся он вполне неплохо. Был единственным, кто ускорял игру. Для обретения уверенности в своих силах ему надо лишь забить гол. Мне кажется, он прогрессирует.

Takin:
- Только лишь Головин придавал импульс атакующим действиям команды.

Jabroni59:
- Не слишком-то понял, какую роль ему вменяли в обязанность в сегодняшнем матче, если быть честным. Показалось, что его целью было связывать линии обороны и атаки. В целом, я нахожу, что он смотрится все лучше и лучше. Мог бы действовать в треугольнике с Тилемансом и Фабрегасом.

Jo22h:
- У него хорошо держался мяч, и в целом в игре видны улучшения. Но ему надо реализовывать моменты. Два мяча он должен был забивать в двух играх.

Yohee:
- Когда он забьет – мы выиграем. К сожалению, когда он получает мяч, у него отсутствуют варианты для продолжения атаки, так как партнеры не двигаются. Все накрыты.

TonyoFouine:
- Сегодня он играл лучше. Очевидно, что он – «десятка». Ему немного не везло, но все не так плохо. Это вдохновляет, но пока его партнеры не начнут предлагать ему больше вариантов для комбинаций в атаке, свои лучшие качества у него развить не получится, и он будет ограничиваться лишь одиночными всплесками индивидуального мастерства.

BriceJess:
- Какие ошибки допустил тренер! К чему было менять Хенрикса и Головина, когда они проводили классный матч и не выглядели уставшими?  

Pcelly18:
- Головин руководил всей игрой.

Jehity:
- У Головина держался мяч, это да… но все его решения были дерьмовыми. Передачи он отдавал лишь на Серрано.

Arthur de s:
- К чему выпускать Сидибе и усаживать на лавку Хенрикса и Головина???

Marcky:
- Головин в этом матче получает от меня шестерку (самый высокий балл, наряду с Бенальо, Гликом, Бадиашиле и Хенриксом). Единственный, кто двигался и пытался что-то сделать, но допускал слишком много потерь.

Emmayo:
- Головин теперь выглядит намного лучше.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3