3000 р.

Превратился в настоящую машину по забиванию и организации голов - американцы об успехах Сергачева

www.cbssports.com
17.01.2019
Хоккей

Михаил Сергачев из «Тампы» забил гол в победном поединке против «Даллас Старз», состоявшемся во вторник, - пишет американский сайт «CBS Sports». Кроме того, в этом матче он сделал три броска по воротам, один силовой прием и два блока.

Внезапно 20-летний россиянин превратился в машину по забиванию и организации голов. За последние пять игр он имеет на счету две заброшенные шайбы и пять результативных баллов. Хотя бы одно очко он набирал в четырех из них. Перед этой серией Сергачев не поражал ворота соперников и имел лишь 12 баллов в 39 играх. При этом в своем дебютном сезоне Михаил положил в копилку 40 очков за 79 поединков, так что, вполне возможно, положение дел для него в нынешнем сезоне еще изменится в лучшую сторону, однако существует и большая вероятность, что данная серия не будет продолжаться слишком долго.

Последние успехи Сергачева не остаются без внимания поклонников «Тампы». При этом они отмечают, что россиянину наверняка пошло на пользу непопадание в заявку в нескольких случаях за последний месяц:

Fabiobest:
- Отличный гол забил Сергачев в этом матче.

BowDownToVasilevsky:
- Классная шайба в исполнении Сергачева!

DistantThunderRep:
- Мне нравится идея больше выводить на бросок Сергачева. Пускай продолжает заряжать по воротам. Пусть шайба и не всегда будет оказываться в сетке, но такая игра может помочь полностью его реанимировать.

LightningStrikes:
- 2 гола и 5 очков в последних 5 матчах, в которых он принимал участие. Кажется, несколько поединков вне игры пошли ему на пользу.

Rschmitz:
- Как мне кажется, он здорово прибавляет в силовой составляющей при действиях в защите. Не ошибайтесь на сей счет, для побед это очень важно. Но все равно у него еще есть, куда стремиться.

DaBolts:
- Если для того, чтобы они начали феерить, Сержу (Михаилу Сергачеву), Коберну, Жирарди, Чернаку и т.д. требуется время от времени предоставлять отдых, я двумя руками «за». Сейчас у Сержа чувствуется больше силы в ногах, и он выглядит более сфокусированным. Серьезно, я жду не дождусь момента, когда однажды увижу защитную связку Чернак/Серж.

Netter:
- Он всегда смотрится лучше, когда получает больше игрового времени.

The Green Unit:
- Он – один из наших лучших защитников в плане умения создать момент для самого себя. Серж в этом году долго запрягал, но он точно начинает смотреться солиднее, чем в прошлом сезоне, когда демонстрировал проблески великолепия, но получал неимоверно много подстраховки от партнеров.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3