3000 р.

«Мы должны признать, что Черышев начал приносить пользу» – фаны «Валенсии» об игре Дениса против «Барсы»

twitter.com
03.02.2019
Футбол

В матче 22 тура испанской Ла Лиги «Валенсия» Дениса Черышева не смогла удержать преимущество в два гола над «Барселоной», довольствовавшись ничейным результатом на «Камп Ноу». 

Российский хавбек «летучих мышей» вышел в стартовом составе своей команды и запомнился активными действиями в атаке, даже несмотря на то, что большую часть времени ему пришлось помогать своей команде в обороне. Именно Черышев мог открыть счёт уже на второй минуте встречи, когда с близкого расстояния добивал мяч, отраженный Тер Штегеном после удара Парехо. Однако мощный выстрел россиянина из пределов штрафной пришёлся в штангу. 

Деятельное участие Денис принял и в атаке, приведшей к назначению пенальти в ворота «Барселоны»: хавбек сборной России получил мяч на левом фланге и сделал подачу на датчанина Васса, которого завалил в своей штрафной Серджи Роберто. 

Во второй половине игры Денису пришлось переместиться на место одного из форвардов «Валенсии», поскольку автор первого гола «летучих мышей» Кевин Гамейро получил повреждение, не позволившее ему продолжить матч. Невзирая на то, что Черышев очевидно устал к концу встречи, главный тренер Марселино Гарсия Тораль так и не поменял россиянина, дав ему возможность провести всю игру от начала и до конца.

Действия Дениса Черышева в матче с «Барселоной» получили разнообразные оценки от поклонников «Валенсии», многие из которых признают, что в последних матчах полузащитник российской сборной начал играть заметно лучше. 

Domingo Ortiz
– Черышев продолжает прибавлять: он снова оставил хорошее впечатление. Жаль, конечно, что его удар в самом начале матча пришелся в штангу ворот «Барсы».

GerardGalvez21
– Черышев с каждым разом играет все лучше и лучше.

luismartini88
– Черышев разве не знает, что находясь в пяти метрах от ворот нельзя бить с такой же силой, как из-за пределов штрафной площадки?

JaimeRuix_
– Пиччини и Черышев в последнее время серьезно прогрессируют.

Danigarciacorte
– Когда Черышев в хорошей физической форме, я не могу не симпатизировать этому игроку.

GilbertoGalvn2
– Приятнейшее впечатление оставила на «Камп Ноу» «Валенсия». Даже во втором тайме, когда ход игры поменялся, быстрые прорывы в исполнении Черышева и Родриго постоянно таили опасность.

Sento_L_A
– После огромного количества критических стрел, что были выпущены в адрес Черышева, думаю, мы должны признать: он начинает приносить пользу.

David Chardí
– Черышев слабо действовал на фланге, а когда переместился на место одного из форвардов, так вообще показал просто нулевую игру.

AGavilanYT
– Во втором тайме Черышев отдал просто эпичный пас на третий гол Родриго, но тому было сложно забить, поскольку передача получилась слишком сильной. А жаль.

jorge2212
– Очевидно, что в последние недели Черышев добавил. Не так-то сложно было показать более высокий КПД. Денис может стать хорошим решением для отдельных задач «Валенсии».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3