3000 р.

«Выдал шикарный матч» – Черышев забил «Бетису» и получил лестные отзывы от фанатов «Валенсии»

twitter.com
08.02.2019
Футбол

В первом полуфинальном матче Кубка Испании «Валенсия» Дениса Черышева добилась комфортной выездной ничьей 2:2 на поле «Бетиса». 

По ходу игры «летучие мыши» уступали 0:2, пропустив оба гола со «стандартных положений», однако не сдались и в конце концов ушли с поля стадиона «Бенито Вильямарин» с приподнятым настроением. 

Именно Денис Черышев на 70-й минуте встречи вернул «Валенсию» в игру: полузащитник сборной России ворвался в штрафную «Бетиса» и замкнул точный навес Гамейро ударом головой. Счет 1:2 также мог считаться приемлемым для «летучих мышей» в свете ответного домашнего матча, тем не менее гости продолжали наращивать обороты, и все тот же Черышев был близок к дублю, но на сей раз россиянину, снова откликнувшемуся на подачу Гамейро, помешала перекладина. 

Уже в добавленное арбитром время удачно ассистировавший Черышеву француз сам оказался в роли наконечника атаки «Валенсии», блестяще использовав точную передачу от Родриго Морено. 2:2, и команда Дениса Черышева вполне может считаться фаворитом противостояния, победитель которого сыграет в финале Кубка Короля с триумфатором второй полуфинальной пары «Барселона» – «Реал». 

Болельщики «Валенсии» отметили вклад полузащитника сборной России в достижение удачного для «летучих мышей» результата.

Seguravcf
– Какой же уровень демонстрирует в последних играх Черышев! Напоминает того самого Черышева в составе сборной России.

RubenMartinC
– За первую половину сезона Черышев успел получить в свой адрес самую разнообразную критику, но ответил на это тем, что умеет лучше всего, а именно упорной работой, тренировками и желанием помочь команде по максимуму. Денис – настоящий профи, сегодня и всегда. Могу только поздравить его с забитым голом.

MAMahiques
– Три лучших игрока в составе «Валенсии» сегодня – это Гамейро, Черышев и Родриго.

Murcielago_Mak
– Черышев находится в прекрасном состоянии, но в ответном матче должен выйти суперскоростной Гедеш.

kennysamuerto
– Убрать Черышева из основы на ответную встречу будет несправедливо. К тому же Гедеш вполне может сыграть и на правом фланге.

VCF16Sergi
– Я горжусь Черышевым. Очень горжусь. Все хорошее, что происходит с ним прямо сейчас, он абсолютно заслужил.

fernandoNK
– Черышев прибавляет с каждым матчем. Сегодня еще и гол забил, а если бы не перекладина, то оформил бы дубль.

Domingo Ortiz
– Черышев выдал шикарный матч против «Бетиса», был острием наших атак, забил гол. Просто браво.

VicenteManuelCM
– Если бы хоть кто-нибудь еще месяц назад сказал о том, что Черышев и Гамейро станут ключевыми фигурами в подъеме «Валенсии», мы бы «запинали» этого человека.

Angelo Litrico
– Черышев всегда приносит пользу – даже в тех матчах, по итогам которых к нему остается масса вопросов. Он работоспособен, хорошо действует без мяча, делает опасные подачи в штрафную. Быть может, Денис играет и не так эффектно как другие, но всегда полезно.

Golvcf1
– Очень много пишут про положительные изменения в игре Гамейро (и заслуженно), но будет справедливо сказать и о прогрессе Черышева. То, как добавил русский, бросается в глаза.

mmch37
– Хотя Черышев не вызывает у меня большой симпатии, признаю, что в последнее время он играет куда лучше, чем раньше.

ColomSoyYo
– Черышев постепенно выходит на тот уровень, что демонстрировал на мундиале.

Coscollar9
– Обструкция месячной давности, устроенная фанатами Гамейро и Черышеву, приносит свои плоды. Русский и француз уже несколько матчей подряд затыкают рты критикам.

chemari78
– Слава богу, что аренду Черышева не прервали зимой.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3