3000 р.

«До него словно волшебной палочкой дотронулись» – испанские СМИ об игре Черышева в полуфинале Кубка Короля

www.marca.com
09.02.2019
Футбол

«Бетис» был близок к тому, чтобы уложить «Валенсию» на лопатки в первом матче полуфинала Кубка Испании, однако Черышев и Гамейро оживили «летучих мышей», фиксирует «Deporte Valenciano»

Главный тренер команды угадал с заменой француза, выдавшего отличную передачу забившему спасительный гол Черышеву. 

С гола Черышева все и началось, вторит «El Desmarque» .  

Российский игрок забил мяч надежды, который вернул «Валенсию» в борьбу в противостоянии, которое казалось уже проигранным. 

Черышев и Гамейро объединились и вытянули команду. Оба футболиста неудачно начали сезон, испытывая проблемы с адаптацией, но не так давно стали приносить большую пользу. Последние матчи Денис и Кевин проводят на очень хорошем уровне. В голевом эпизоде они поменялись ролями: французский нападающий сделал подачу, а российский полузащитник взял на себя работу форварда, отмечает издание

За проведенный матч «El Desmarque» ставит Черышеву 9 баллов (выше оценка – «десятка» – только у Гамейро, сумевшего за короткий промежуток времени не только отдать голевую передачу, но и сравнять счет). 

Всякий раз, как Черышев подключался к атакам в первом тайме, от него исходила опасность, однако он не так часто вступал в игру. Во второй половине встречи история продолжилась, тем не менее одно из таких редких подключений помогло Денису размочить счет в матче, подчеркивает «El Desmarque».  

Черышев заставил поверить в камбэк «Валенсии». Гол россиянина вывел «летучих мышей» из критического состояния и оказался решающим в матче, замечает «Marca». 

До Черышева несколько недель назад словно дотронулись волшебной палочкой. Его гол пришел в самый подходящий момент матча, когда российский хавбек, не щадя себя, пошел на мяч, резюмирует издание, награждающее Дениса двумя звездами


От «Plaza Deportiva» Черышев удостоился семи баллов

Россиянин проявил бомбардирские способности. Вдобавок к забитому голу, Черышев придавал глубину атакам «Валенсии», пишет ресурс.

Денис Черышев переживает лучший период за все время нахождения в «Валенсии», считает «Superdeporte», что ставит россиянину отметку «6,5». 

Черышев находится в отличной форме, забивает сам и раздает голевые передачи. В эпизоде с голом он пошел напролом, рискуя получить травму. Однако на сей раз подачи в исполнении левого полузащитника не отличались точностью, констатирует испанский сайт.


Во втором тайме Денис по-настоящему включился в матч. Он забил важный гол, оказавшись очень проворным в противоборстве с оборонцами «Бетиса», подытоживает выступление Черышева «AS».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3