3000 р.

«Куда ни поставь Куча – он забьет» - американцы об очередном результативном матче Никиты

hfboards.mandatory.com
14.02.2019
Хоккей

Кучеров вновь блистал на льду, забив во вторник гол и отдав три результативные передачи в победном для «Тампы» со счетом 6:3 поединке против «Калгари Флэймз», - пишет американский сайт «CBS Sports».

Два из ассистов Кучерова пришлись на игру в большинстве. Ворота поразили Брэйден Пойнт и Стивен Стэмкос. За матч Кучеров нанес три броска. На данный момент он является самым результативным хоккеистом лиги с 25 шайбами и 63 голевыми передачами в 57 встречах. В последних двух матчах он положил в копилку семь очков, а это является свидетельством того, что один из самых успешных бомбардиров в мире набрал завидный ход во время домашней серии игр «Лайтнинг».

Болельщики «Тампы» делятся своими впечатлениями от достижений Кучерова на различных интернет-порталах, посвященных клубу из штата Флорида:

DaBearsMTL:
- Вновь набрав больше одного очка за матч, Куч теперь в среднем набирает не меньше одного результативного балла за игру за время своей карьеры в НХЛ. Теперь у него 422 очка в 422 встречах.

Loserpoints (в ответ на комментарий DaBearsMTL):
- Интересная информация. Я и не подозревал. Это очень сильно впечатляет, если учесть, что много сезонов он провел, выступая в сочетаниях с не слишком результативными партнерами.

Hit The Lights:
- Куч вернул свой фирменный стиль (еще совсем недавно в игре Кучерова наступил небольшой спад, и он сподобился лишь на 6 очков в 10 встречах)

Palat:
- Хороший Куч вернулся.

DaBolts (в ответ на комментарий Palat):
- Да, но он опять стреляет сериями.

Bozo Nicholson:
- Я очень, очень жадный мальчик. И мне нравится наблюдать за тем, как Куч записывает на свой счет все эти очки.

JoVel:
- Куч и «Тампа» сравнялись на отметке 88 баллов после этого матча.

TheGreatOutlaw:
- Важная победа. Стаммер уже выглядит лучше после травмы. Пойнт вполне может использоваться в качестве центрфорварда первого звена. Кучеров – наш лучший игрок. Миллер стал лучше играть в большинстве…

The Macho Man:
- Мне кажется, тренер тасует сочетания, дабы хоккеисты привыкали играть с разными напарниками и достигли взаимопонимания на случай травм в плей-офф. Как бы то ни было, все мы знаем, что куда ни поставь Куча – он забьет.

LightningStrikes:
- Куч уже превзошел свой лучший результат по ассистам за время карьеры, зарегистрированный в прошлом сезоне, когда он отдал 61 голевую передачу. А ведь до окончания регулярного первенства еще осталось 25 матчей!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1