3000 р.

«Смотрю матчи «Монако» только ради Головина» – юзеры «Twitter» об игре Александра против «Нанта»

twitter.com
17.02.2019
Футбол

В 25-м туре французской Лиги 1 «Монако» Александра Головина одержал победу над «Нантом», благодаря чему смог как минимум на один день покинуть зону вылета.

Подопечные Леонарду Жардима набрали семь очков в последних трех встречах, постепенно выбираясь из кризиса. 

Несмотря на повреждение, полученное в предыдущей встрече с «Монпелье», Александр Головин сумел восстановиться и вышел в стартовом составе монегасков, проведя на поле 83 минуты. Результативными действиями российский хавбек не отметился, а во второй тайме даже получил «горчичник» за опасную игру. 

Сайт поклонников монегасков asm-supporters.fr не включил Головина ни в число худших, ни в число лучших игроков встречи, отметив в первую очередь игру португальских легионеров Желсона Мартинша и Адриена Силвы.  

Престижное французское издание «L’Equipe» оценивает действия Александра в поединке с «Нантом» шестью баллами – выше оценка только у автора единственного гола Желсона Мартинша. 



Поклонники «Монако» и другие любители французского чемпионата позитивно восприняли выступление российского хавбека в матче против «канареек». 

Muneguuu
– Головин реально сильно отыграл на позиции «десятки».

AndiOnrubia
– При обороне «Монако» четко выстраивался на 4-4-2, и Головин в паре с Фалькао не давали как следует развернуться центральным полузащитникам соперника, в результате чего оппоненты были вынуждены играть за счет диагональных забросов. Жардим провел хорошую работу.

MonacoARG
– Во втором тайме Головин очень много отрабатывал в обороне, как и Мартинш.

Darkgugutte
– Одно удовольствие наблюдать за взаимодействием Головина и Мартинша.

Suarez76410
– Головин был невероятно хорош.

Tielemansriste
– Браво Головину, который, стиснув зубы, вышел играть с недолеченным повреждением.

Faistongreux
– Головин определенно в числе лучших игроков «Монако» сегодня. Он не ошибался и принимал правильные решения всякий раз, как у него появлялся мяч.

Mbappe751
– Хоть и болею за ПСЖ, являюсь большим фанатом Головина и смотрю матчи «Монако» только ради него. Этот игрок демонстрирует чистый, натуральный футбол.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3