3000 р.

«Думаете, кто-то может заинтересоваться в его услугах?» - нью-йоркские фаны о Наместникове

www.blueshirtbanter.com
17.02.2019
Хоккей

В пятничном победном для «Рейнджерс» со счетом 5:2 матче против «Сэйбрз» Владислав Наместников забил два гола и приплюсовал к ним один ассистентский балл, - сообщает своим читателям «CBS Sports».

26-летний хоккеист переживал ужасный спад, набрав лишь два очка (две голевые передачи) в 23-х встречах до поединка с «Баффало». И, несмотря на всплеск результативности в этой игре, на счету у Наместникова значится лишь шесть голов и 19 баллов в 53 матчах текущего сезона. Тем не менее, если «Рейнджерс» затеют большую чистку перед дэдлайном трансферного окна, Наместников может передвинуться вверх по составу в одну из двух первых связок нападения. В таком случае его шансы сильно провести концовку первенства повысятся, - говорится в заметке американского сайта.

Отметим также, что в этом поединке в составе «Рейнджерс» один из голов записал на свой счет еще один россиянин – Павел Бучневич.

По итогам матча болельщики «синерубашечников» порассуждали о Наместникове и, судя по комментариям, оставленным после его дубля на различных интернет-порталах, посвященных «Рейнджерс», они не слишком-то ценят этого 26-летнего россиянина, хотя находятся и те, кто считает, что он выступает довольно сносно:

Сzechthemout:
- Намес набивает себе цену перед трейдом.

VA Ranger Fan:
- Подожди, ты думаешь, кто-то может заинтересоваться в его услугах? Что мы получим за него взамен?

Belleboy:
- Право выбора в седьмом раунде драфта.

James1090:
- Я не думаю, что руководство обменяет Наместникова. Куинну он вроде как нравится, и для роли центрфорварда третьего сочетания есть варианты еще и намного похуже него.

Caerid11:
- Думаю, пока было бы лучше оставить его в команде.

James1090:
- За исключением первого матча, мне показалось, что в этом сезоне на самом деле он выглядит вполне неплохо. Ничего выдающегося, но в качестве игрока третьего звена – сойдет.

Ruotsalainen:
- Я бы уж лучше предпочел оставить Наместникова, чем получить за него право выбора в третьем раунде драфта, если только они не планируют подписать Панарина с Карлссоном и не нуждаются в очищении пространства до потолка зарплат.

VA Ranger Fan:
- Лично я сомневаюсь, что к Наместникову может возникнуть большой интерес. Взамен мы получим лишь какого-то голкипера для ротации.

Belleboy:
- У Наместникова перед этим матчем было четыре гола? Не думал, что так много.

Glen Sathers Cigar:
- Наместников – лучший голеадор в истории… когда в рамке нет голкипера.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3