3000 р.

«Выглядел жалко» – болельщики «Валенсии» раздосадованы игрой Черышева против «Эспаньола»

twitter.com
18.02.2019
Футбол

«Валенсия» с Денисом Черышевым в составе оформила вторую подряд нулевую ничью в испанской Примере. 

На сей раз подопечные Марселино Гарсии Тораля не смогли вскрыть оборону «Эспаньола», несмотря на серьезное преимущество по ходу матча. 

Футболист сборной России снова занял привычное для себя место на левом фланге полузащиты, отыграв все 90 минут встречи. Примерно за 10 минут до конца игры Черышев получил ушиб в стыке с полузащитником «Эспаньола» Эстебаном Гранеро, после чего ему потребовалась медицинская помощь. К тому моменту Марселино уже исчерпал лимит замен, поэтому россиянину пришлось проявить бойцовский характер и остаться на поле, невзирая на болевые ощущения. 

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Валенсии» рассказал журналистам о том, что в столкновении с Гранеро Черышев повредил голеностоп.

Болельщики «Валенсии» разочарованы действиями россиянина в матче с «Эспаньолом», а также решением наставника команды предоставить Денису все 90 минут игрового времени. 

VcfSentimient0
– Марселино сегодня все испортил. Нужно было менять Черышева во втором тайме, чтобы вышедший на поле Гедеш смог сыграть на левом фланге.

REKENAMUNT6
– Ошибкой Марселино было то, что он не поменял Черышева, который к концу матча оставался уже без сил.

Pablidzic
– Черышев способен выдавать как великолепные, так и ужасные матчи. Есть игры, когда он кажется каким-то посторонним болельщиком, неизвестно как пробравшимся на поле. Сегодня был как раз такой случай. Уже давненько не видел столь плохого матча в его исполнении.

MikeThunder_
– Сегодня Черышева на все 90 минут явно не хватило.

Raulpm_99
– Черышев ближе к концу матча был уже «труп», но вместо этого главный тренер меняет мощно сыгравшего Феррана... Отдельные поступки Марселино невозможно объяснить.

isaacvcf21
– Ха-ха, Марселино – настоящий «гений». Только он мог подумать, что Черышев способен выдержать все 90 минут.

cervaaa
– Как же чертовски плох был сегодня Черышев.

Alguera
– Хотел бы я рассмотреть те плюсы, что другие видят в Черышеве. Лично я вижу в нем деревянного игрока, у которого ничего толком не получается.

nikkokrattli
– Как мы вообще можем победить, если Черышев на пару с Гайя делает массу бездумных навесов? Вот что значит ограниченные игроки. Пора уже дать дорогу в основу Гедешу.

IvanBS_VCF
– Ну не знаю… Мне сегодня левый фланг понравился: Гайя был одним из светлых пятен команды, да и Черышев хорошо отыграл.

BxrjaVCF_
– Очень жалко выглядел сегодня Черышев, очень жалко. 

victorcodonyer
– Вообще-то Гранеро должен был быть удален за фол на Черышеве.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3