18 февраля в НХЛ: очередной рекорд Овечкина, невероятная серия Тарасенко и супер-гол Малкина.

18.02.2019
Хоккей

Барбашев. «Миннесота» - «Сент-Луис» 0:4
Очередной хороший матч Ивана, который много «пахал» в меньшинстве и не позволил сопернику забросить ни в одной из пяти попыток.

Бучневич. «Питтсбург» - «Рейнджерс» 6:5
Обычный трудовой матч Павла, без явных ошибок, но и без ярких моментов. На счету Бучневича один бросок и один силовой прием.

Георгиев. «Питтсбург» - «Рейнджерс» 6:5
Великолепная победная серия Александра закончилась, Малкин и партнеры снова испортили статистику российского голкипера.

Дадонов. «Флорида» - «Монреаль» 6:3
На счету Евгения одна голевая передача и два броска по воротам соперника.

Кузнецов. «Анахайм» - «Вашингтон» 5:2
Плохой матч Евгения. Играл в разных звеньях, грубо ошибся, что привело к голу. Проиграл 18 вбрасываний, а выиграл лишь четыре.

Малкин. «Питтсбург» - «Рейнджерс» 6:5
Евгений, как обычно, добавляет по ходу сезона и, будьте уверены, к плей-офф он подойдет в отличной форме. В матче с «Рейнджерс» Малкин второй раз подряд оформил дубль и продлил свою результативную серию уже до семи матчей. Интересно, что обе свои шайбы в этом матче он забросил с паузой в две минуты и быстро сделал счет из 4:3 в 6:3. Второй его гол был просто невероятным, посмотрите его, гарантия – залипните!

Наместников. «Питтсбург» - «Рейнджерс» 6:5
Неплохой матч Владислава – в его активе два броска в створ ворот соперника, шесть силовых приемов и два блокированных броска.

Овечкин. «Анахайм» - «Вашингтон» 5:2
Александр забросил и стал четвертым хоккеистом в НХЛ, который забивает по 40 голов в десяти сезонах. Сказать, кто те трое? Марио Лемье, Марсель Дионн и Уэйн Гретцки.

Орлов. «Анахайм» - «Вашингтон» 5:2
Обычный рабочий матч Дмитрия. Ошибок не допустил, однажды бросил по воротам соперника и один бросок заблокировал сам.

Проворов. «Детройт» - «Филадельфия» 1:3
Иван забросил победную шайбу своей команды, продлил свою результативную серию до трех матчей и был признан третьей звездой игры. Аплодисменты!

Тарасенко. «Миннесота» - «Сент-Луис» 0:4
Невероятная серия Владимира достигла уже 12 матчей! Он снова забил и отдал два голевых паса. На его счету уже 400 очков в НХЛ.

• Вчера в 15:27 Арман Тео 3