3000 р.

«В последнее время выглядит очень здорово» - американцы о всплеске результативности Наместникова

hfboards.mandatory.com
11.03.2019
Хоккей

Владислав Наместников забил гол и приплюсовал к нему два ассиста в субботнем победном для «Рейнджерс» поединке против «Дэвилз», - сообщает «CBS Sports».

Стоит отметить, что три результативных балла он набрал уже в третий раз по ходу текущей кампании, и это несколько неожиданно, учитывая, что в общей сложности на счету Наместникова значится лишь 27 очков (10 шайб и 17 передач) за 64 игры. 26-летний нападающий застолбил за собой месте в первой связке нападения, после того как «Рейнджерс» прибегли к чистке рядов в последний день трансферного окна, однако он начал набирать ход еще до этого. За последние 12 игр он сподобился на 6 голов и 11 очков. Но даже при увеличении игрового времени и более сильных партнерах, вряд ли такой темп он выдержит долго, - прогнозирует американский сайт.

С мнениями нью-йоркских болельщиков по поводу обретшего свою игру россиянина можно ознакомиться ниже:

NORiculous:
- Пять голов и шесть результативных передач в последних 12 играх. Сейчас он получает больше игрового времени после всех совершенных нами трейдов, и это частично может объяснить всплеск его результативности.
Я бы не спешил с выводами, как в одну, так и в другую сторону.
Ранее он был продуктивен, когда выступал в связке с хорошими партнерами. Так что, возможно, у него будет получаться что-то и сейчас, если ему будут предоставлять возможность.

Kovazub94:
- У него есть много необходимых качеств для того, чтобы являться форвардом для первой или второй связки, за исключением работы рук. Но все равно он на уровень выше, чем Фаст, и лучше, чем Строум.

Leonardo87:
- Владди – приличный нападающий для второй или третьей связки, и если будет продолжать в том же духе, я не буду против, чтобы «Рейнджерс» дали ему зарплату в $4 миллиона за год.

TrueBlue:
- Согласен с первой частью комментария, но ему надо вносить больше вклада, дабы стоить $4 миллиона.

Leonardo87:
- Мне кажется, двусторонние форварды, набирающие за сезон 30-40 очков, обычно в наши дни и оцениваются примерно в $4 миллиона. Особенно при том, что потолок зарплат стал выше и продолжает расти.

WeNeverGetaGoodCoach:
- Мы наверняка оставим Наместникова до дэдлайна следующего зимнего трансферного окна. Учитывая приезд всех наших россиян (предположительно Виталия Кравцова и Игоря Шестеркина), он наверняка очень пригодится.

NYR94:
- Наместников в последнее время выглядит очень здорово. Это сильно разнится с тем, что мы видели в его исполнении на старте сезона, когда, по-моему, он перестал попадать в заявку уже спустя три или четыре игры? Возможно, я ошибаюсь, но, мне кажется, он хорошо отреагировал на посыл Куинна (главный тренер «Рейнджерс»).

Bernmeister:
- Намес неплох… с недавних пор смотрится намного лучше.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3