3000 р.

«Даже поражение от какой-нибудь «Гранады» для россиян в такую пору года – это нормально» - фаны «Вильярреала» о матче с «Зенитом»

www.marca.com
15.03.2019
Футбол

После домашнего поражения от «Вильярреала» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, «Зенит» уступил и в гостевом поединке – 1:2.

Таким образом, лидер первенства России завершил выступления в еврокубковом турнире.

Голы в составе испанской дружины записали на свой счет Жерар Морено, поразивший ворота Андрея Лунева эффектным дальним ударом, и Карлос Бакка, переправивший мяч в цель головой после подачи в штрафную в исполнении автора первого мяча. У «Зенита» в компенсированное арбитром время один гол отквитал Бранислав Иванович, воспользовавшись суматохой, возникшей в штрафной площади «Вильярреала» после подачи углового.

Поклонники испанской дружины делились своими впечатлениями от противостояния с «Зенитом» на страничках «Villarreal USA» и «Marca»:

Andrew_Smith:
- Просто поразительно, что Азмун не воспользовался двумя подарками, предоставленными нами в начале матча. «Вильярреал» на этом отрезке испытывал судьбу…

Finamar:
- Очень солидное выступление мы продемонстрировали по итогам двух встреч. У «Зенита» появлялись голевые шансы во многом лишь благодаря ошибкам наших игроков оборонительной линии.

Allen Dodson:
- В последний раз, когда встречались с «Зенитом», мы тоже выиграли здесь 2:1. Однако при том, что «Зенит» одержал победу 1:0 в России, – мы вылетели (это была стадия 1/16 финала в сезоне Лиги Европы 2007-2008).

Cuervonegro:
- Каков все-таки футбол. «Вильярреал» бьется за то, чтобы не вылететь во второй дивизион, и катком проходится по лидеру российской лиги. «Валенсия» же борется за место в Европе, и в матче против второй команды из российской лиги спасается лишь на последней минуте! Такому невозможно найти объяснение.

Dondoyo:
- Российские клубы отдыхали с начала декабря. Они провели три матча за три месяца. Даже поражение от какой-нибудь «Гранады» для них в эту пору года – это нормально.

Kurs_Webber:
- Стоит надеяться, что эта победа придаст команде уверенности в собственных силах. Дружины вроде «Вильярреала» всегда должны играть в еврокубках.

Mastropiero:
- Нас «хоронили» сперва перед противостоянием со «Спортингом», а потом и «Зенитом». Кто бы нам ни достался при жеребьевке дальше, нас будут продолжать хоронить, но когда на тебя не оказывается давления, играть намного проще. Посмотрим, насколько далеко нам удастся забраться.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5