3000 р.

«Он никогда не перестает биться» – болельщики «Валенсии» оценили самоотверженную игру Черышева в Краснодаре

twitter.com
16.03.2019
Футбол

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев впервые сыграл на родине против команды из РПЛ. Хавбек провел 90 минут в матче с «Краснодаром», отметившись несколькими неплохими передачами и перехватом, с помощью которого «Валенсия» смогла начать атаку, решившую исход всего противостояния «летучих мышей» и «быков». 

После матча Черышев сказал в интервью телеканалу «Gol», что ключом к позднему голу «Валенсии» стала вера команды в свой успех до самого конца: «Мы могли разрешить все наши проблемы гораздо раньше. Гол «Краснодара» нам все усложнил, однако мы верили в себя до финального свистка и уезжаем с приятными ощущениями», – приводит слова российского полузащитника издание «El Desmarque».

По завершении игры в Краснодаре поклонники «Валенсии» поспешили отметить самоотдачу, которую продемонстрировал Денис. 

GrauJuan10
– В начале сезона, глядя на низкий уровень игры Черышева, я считал его бесполезным мешком. Но он просто-напросто заставил меня замолкнуть. Сейчас Черышев крут, и благодаря именно его перехвату мы сейчас в четвертьфинале.

sdizquierdo
– Черышев молодец, он боролся и отдавал всего себя. Время все расставило на свои места.

Dani_Marin95
– Черышев, как всегда, отметился классным пасом, но Солер его не использовал, и это был единственный наш момент в первом тайме. В конце игры, практически «мертвый», Денис отобрал мяч в середине поля, после чего пошла наша голевая атака. В этом и есть «Чери»: старание и прекрасные подачи.

jdose9
– Продолжаю считать, что Черышев – один из лучших исполнителей подач в «Валенсии» за последние годы.

VicentMorera
– Об этом мало кто скажет, ведь обыгрыш Гамейро, последовавший после этого, был потрясающим, но отбор Черышева, который сделал русский, находясь далеко от своей позиции, достоин похвалы. Ты красавец, Черышев!

DavidFerriis8
– Черышев может действовать удачно, может совершать ошибки, но есть одно, что он делает всегда – никогда не перестает биться.

AlfredoMatillaG
– В голевой атаке был прекрасен Гамейро, великолепно все исполнил Гедеш, но не забывайте о том, что тем, кто сделал решающий перехват, с которого все и началось, был Черышев. Игроки с таким духом, как у него, всегда вызывают симпатию.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3