3000 р.

«Краснодар» играет в лучший футбол в Восточной Европе – юзеры «Twitter» в восторге от яркой игры «быков»

twitter.com
01.04.2019
Футбол

Единственный разгромный результат в матчах 21 тура российской Премьер-лиги был зафиксирован в Краснодаре, где «быки» принимали «Анжи». Подопечные Мурада Мусаева проехались по сопернику катком, забив пять безответных мячей в ворота Юрия Дюпина. 

Помимо удачного результата, «Краснодар» отметился рядом впечатляющих атак, не оставшихся без внимания зарубежных пользователей «Twitter». 


FootProspector
– «Краснодар» – команда, исповедующая самый красивый и динамичный футбол в российской лиге. Жаль, что некоторые классные атаки в их исполнении не заканчиваются голами.

RFN_David
– «Краснодар» играет в лучший футбол в Восточной Европе.

omeiocampo
– «Краснодар» – одна самых интересных команд Европы среди малоизвестных широкому кругу болельщиков. Раньше я о них не знал, но теперь смотрю видео с их игрой и мне очень нравится. Пока им все еще не удалось решить проблемы с возвращением в оборону, когда они теряют мяч, что не раз сказывалось на их результатах. Однако позиционные атаки «Краснодара», в которых прослеживается высокая динамика, хорошие перемещения фланговых и центральных полузащитников с созданием свободных зон в обороне близко играющих к воротам соперников, выглядят здорово. За карьерой главного тренера «Краснодара» определенно стоит последить.

DanSilva1914
– Помню эту команду еще по осенним матчам с «Севильей». Особенно запомнился тогда бразилец Вандерсон, он круто играет.

Joelissimmo
– Глядя на такую игру «Краснодара», скажу, что российский футбол входит в хорошую эру.

SamFitzSimons
– Швед Классон – лучший в составе этой команды.

StephenFenton88
– Перспективы у того же Шапи Сулейманова выглядят весьма впечатляюще!

Hammerfest3
– Не знаю, на каком месте «Краснодар» закончит чемпионат, но не исключаю, что уже осенью их ждет дебют в Лиге чемпионов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3