3000 р.

«Свое игровое время Черышев провел на хорошем уровне» – испанские СМИ о действиях россиянина в матче с «Реалом»

as.com
05.04.2019
Футбол

«Валенсия» добилась важной и справедливой победы над мадридским «Реалом» главным образом за счет впечатляющей игры в обороне, фиксирует «Marca»

Для голкипера «летучих мышей» Нето этот матч стал одним из самых спокойных за всю его карьеру в «Валенсии». 

Получивший на сей раз лишь 20 минут игрового времени Денис Черышев удостоился одной звезды от экспертов портала Marca.com. Согласно статистическим данным, российский хавбек не успел нанести ни одного удара по воротам «Реала», отдал семь передач, допустив при этом лишь одну неточность. 



В одном из эпизодов Черышев здорово разогнал быструю контратаку «Валенсии», которую не смогли завершить Родриго и Гамейро. Также заслуживает упоминания его отбор у Каземиро, после которого «летучие мыши» пустились в еще одну контратаку. В общем, свое игровое время российский хавбек провел на хорошем уровне, считает газета «AS»

«El Desmarque» оценивает действия Черышева шестью баллами. 

Заменив Гедеша на 73-й минуте, Денис в паре игровых эпизодов продемонстрировал, что находится в отличной форме, подчеркивает ресурс.

«Шестеркой» работу Черышева в матче с «Реалом» отмечает и «Superdeporte»: у россиянина лучшая оценка среди трех игроков «летучих мышей», которые вышли на поле на замену. 

Российский полузащитник придал команде свежести, совершив несколько быстрых прорывов по флангу, напоминает издание.

«Plaza Deportiva» ставит Денису 5 баллов, выделяя помощь, что он оказывал партнеру по флангу Хосе Луису Гайя при оборонительных действиях.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1