3000 р.

«Этот парень – красавец!» - болельщики из Калгари воодушевлены подписанием Елесина

twitter.com
12.05.2019
Хоккей

Российский защитник Александр Елесин стал хоккеистом «Калгари Флэймз». Об этом сообщил официальный «Twitter»-аккаунт «Калгари Флэймз», а также различные канадские новостные издания, включая «Regina-Leader Post».

Как отнеслись к появлению в клубе из канадского штата Альберта местные болельщики? Приводим вашему вниманию подборку их реакций по поводу данной новости:


Free Flames Scout:
- Сообщается, что «Флэймз» подписали Александра «Питбуля» Елесина. Этот брутальный, обладающий хорошим катанием защитник-правша может стать хорошим приобретением для «Калгари». Он добавит твердости нашему пулу проспектов из числа игроков оборонительной линии.

Kim Pliva:
- На кой дьявол нам уже 46-й защитник?

Tyler Cowie:
- Ти Джей Броди может уйти этим летом… Елесин также обладает правым хватом клюшки, а «Калгари» отчаянно не хватает таких игроков. Он являлся лидером КХЛ по силовым приемам, может похвастать мощнейшим броском, и он крепок.

Parsons:
- Да, Броди уже почти ушел. Приятно видеть, что этот чувак силен в физическом плане. Именно с этим «Флэймз» испытывают сейчас большие проблемы.

TylersDankTwitch:
- Этот парень – красавец!

Blake:
- Блокбастерское подписание.

Crackdown44:
- Стоит надеяться, что он станет хорошей опцией на позицию праворукого защитника.

Nanuuk57:
- 182 см роста и 88 кг веса, быстрый, агрессивный и обладает броском, достигающим по скорости 102 миль в час. Я ожидаю, что он поборется за место в третьем защитном сочетании, так как Ти Джей (Броди), по всей видимости, окажется обменян. Ну а если по итогам тренировочного лагеря Елесин не пробьется в состав, в третьем сочетании окажется Стоун.

MonyontheMoney:
- Пятый по результативности защитник в его команде КХЛ. Трое из четырех парней, которые находятся выше него?
Накладал, Рафиков и Никлас Крунвалль.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3