3000 р.

Черышев останется в «Валенсии»… но снова на правах аренды? – новый инсайд о будущем россиянина от испанского сайта

17.05.2019
Новости

«Валенсия» попытается снова взять Дениса Черышева в аренду, приводит информацию от «Cadena Ser» издание «Deporte Valenciano».

Следующий сезон россиянин также может провести на правах аренды, что сейчас представляется не самым плохим сценарием из возможных. Черышев располагает абсолютным доверием со стороны главного тренера «летучих мышей» Марселино, контракт которого с клубом заканчивается через год. 

Если Марселино уйдет по окончании следующего сезона, то возможная покупка Дениса будет означать то, что он останется в клубе дольше, чем тренер, который на него рассчитывает. Конечно, есть вариант, что наставник и сам продлит отношения с клубом, но это вопрос будущего. Понятно, что в текущей ситуации не платить за трансфер Черышева сумму около 8 миллионов евро, а взять игрока в аренду и подождать окончания следующего сезона – более чем разумная история. 

Потеря российского футболиста, который продолжает восстанавливаться от полученной травмы, является очень чувствительной как для Марселино, так и для остальных партнеров, которые также выступают за то, чтобы Денис продолжил играть за «Валенсию». 

Выкупит ли руководство «летучих мышей» Черышева или снова решится на аренду – в любом случае можно с определенной уверенностью сказать, что в следующем сезоне полузащитник сборной России будет защищать цвета «Валенсии», - резюмирует ресурс.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3