3000 р.

«Судя по составам, это вполне мог бы быть матч за золото» - иностранцы о предстоящем противостоянии России и США на чемпионате мира

hfboards.mandatory.com
23.05.2019
Хоккей

После великолепного выступления в групповом раунде чемпионата мира, где сборная России по хоккею добилась семи крупных побед в семи встречах, сегодня в 17-15 по московскому времени ей предстоит сыграть в четвертьфинале против национальной команды Соединенных Штатов Америки, которая заняла четвертое место в октете «A», пропустив вперед Канаду, Финляндию и даже Германию.

В ожидании интереснейшего противостояния, иностранные любители хоккея делятся своими ожиданиями от него на ветке англоязычного хоккейного форума под названием HF Boards:


Sadifer:
- Российская пресса преподнесет это как «войну» или что-то вроде того.
На самом деле я, наверное, даже посмотрю эту игру, разнообразия ради.
Надеюсь, это будет напряженный матч с равными шансами.

Nexon:
- Думаю, после поражения от канадцев игроки сборной США хорошенько поразмыслят обо всем и какое-то время будут бороться на равных… но их усилий окажется недостаточно.

Dominance (Канада):
- Россия, конечно, будет фаворитом в данном противостоянии, но, Боже мой, их защитная линия выглядит никудышной в сравнении с нападением. Я легко могу предвидеть, что звезды команды США наконец-то проснутся и заставят-таки Василевского потерять самообладание.

JJ Cale (Канада):
- Да, но эта защита до сей поры позволила соперникам забить лишь семь голов. Пока их оборонительная линия не является проблемной.

Canswetoxic (Канада):
- Сборная США наконец-то проснется и одержит здесь победу.

JJ Cale (Канада):
- Сборной США будет очень сложно. Россия выглядит мощно, а американцы – по-прежнему не в своей тарелке. Как бы то ни было, в матчах на вылет возможно все, и у американцев есть достаточно талантов, чтобы привести команду к победе. Но им необходимо разобраться в причинах своих неудач, и сделать это в преддверии поединка против, наверное, сильнейшей дружины на турнире до сей поры. Мне не нравятся их шансы.

Czechboy (Чехия):
- Я прошу прощения, но, когда в твоей третьей связке нападения выступают Айкел и Годро, ты обязан считаться претендентом на золото. Знаю, что в группе американцы выступили не здорово, но их команда укомплектована не хуже российской.
Я поставлю на викторию сборной США со счетом 4:3, так как она весь турнир борется с невзгодами, а Россия слишком уж легко движется в режиме круиз-контроля. Если судить по составам – то это вполне мог бы быть матч за золото.

SabresEichel (США):
- Айкел будет заставлять русских зарабатывать глупые удаления!

Ranndino (США):
- Это лучшая сборная России, которую я видел на чемпионатах мира за довольно долгое время. Она сверху донизу наполнена талантами, играет в хороший командный хоккей, вместо того, чтобы полагаться на индивидуальное мастерство, и по уровню настроя напоминает мне канадцев. И, при всем при этом, получить команду США в соперники по четвертьфиналу – не лучшее для нее вознаграждение после того, как она одержала семь кряду побед в группе. США – опасный оппонент, который способен ее выбить. Насколько отстойно это будет выглядеть для русских, после того как до сей поры они смотрелись так круто?

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5