3000 р.

«Елена Ильиных была бы отличной российской секс-бомбой!» - откровения иностранной блогерши

Помимо Мэдисон Чок, Эвелин Уолш, Лим Ын Су, Марин Хонды, Суй Вэньцзин, Пэн Чэн, в амурный список попали четыре россиянки:



№1. Ксения Столбова

С 11 лет я болею за Ксению Столбову/Федора Климова и еще ни разу не пожалела об этом. Меня всегда восхищали сила и стойкость партнёрши, и, конечно, для меня она была очень красивой. Сначала это казалось детской влюбленностью, но после просмотра программы «Кармен» сезона 2017/18 меня стала посещать мысль «блин, она же секси!» вместо «вау, как повезло ее парню!». Когда мне еще раз на глаза попались прокаты «I Put A Spell on You» (короткая программа сезона 2015/16) и «Price Tag» (шоу Art on Ice 2016 год), путь назад был отрезан.

Ладно, скажу вам по секрету… три года назад я написала в одном блоге комментарий о том, что Ксения сидит на стероидах сексуальности. Тогда я уже все знала. Столбовой присуща какая-то рьяная неукротимость, но также она может быть придурковатой и веселой. Ксения немного напоминает Тринити из «Матрицы» - такая же жесткая, классная самка, которая не тратит время на всякую ерунду.

Свидание мечты: шоппинг по самым гламурным магазинам Москвы и ужин в фешенебельном отеле.

№3. Екатерина Боброва

Законно ли вообще влюбляться в замужнюю женщину с детьми? Но против воли не попрешь. Екатерине не стоило появляться в коротком черном платье в номере под песню «Mercy on Me» Кристины Агилеры. Серьезно, она является оружием массового поражения для гетеросексуального населения.

Она, прямо как Николь Кидман в «Мулен Руж», источает ауру олдскульного Голливуда. Мне бы хотелось видеть Боброву в роли Принцессы Меры в фильме «Аквамен».

Свидание мечты: окей, разок я дам ей затащить себя в клуб, потому что там она будет жечь.

№7. Станислава Константинова

Как я уже писала, у меня есть пунктик насчет жгучих брюнеток в черных платьях. К тому же, глаза у Стаси просто божественные. Хотелось бы увидеть «Кармен» в ее исполнении.

Свидание мечты: почему-то она запала мне в душу в образе художницы. Возможно, мы могли бы нарисовать портреты друг друга (не по сценарию «Титаника»)!

№10. Елена Ильиных

Без преувеличения, Елена Ильиных – это мостик между лесбийским и биссексуальным обществами. Думаю, я немного запала на нее в 2014 году, но тогда я была всего лишь бестолковым ребенком. Елена превосходно сочетает в себе образы дрянной девчонки, дивы и милашки. Такая живая и пылкая, а ее волосы просто сводят меня с ума. Елена была бы отличной российской секс-бомбой в фильме про Джеймса Бонда.

Свидание мечты: фильмы ужасов (от страха мне придется прижаться к ней поближе).

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right