3000 р.

«Черышев – один из нас!» – фаны «Валенсии» о подписании 3-летнего контракта с россиянином

twitter.com
12.07.2019
Футбол

Денис Черышев заключил личный контракт с «Валенсией», который будет действовать до июня 2022 года, сообщает «El Desmarque».  

В конце прошлой недели «летучие мыши» заявили о достижении с «Вильярреалом» принципиальной договоренности по трансферу игрока, и для того, чтобы покончить со всеми формальностями, не хватало только подписи самого российского футболиста. 

Теперь Черышев уже точно связал свое будущее с «Валенсией» на ближайшие три сезона. Как сообщается, сумма отступных за хавбека составит 80 миллионов евро. 

«Валенсия» закрыла трансфер Черышева, заплатив за россиянина около 6 миллионов евро, напоминает издание. 

Несмотря на то, что официальное соглашение было оформлено только в пятницу, в предыдущие дни Денис уже тренировался на базе «летучих мышей», отмечает «El Desmarque». 

Большинство поклонников «Валенсии» довольны тем, что все формальности по контракту российского игрока с «летучими мышами» были наконец улажены.

BlancaFerrandis
– Мы рады, что можем продолжать рассчитывать на тебя, Денис! Я убеждена, что в матчах за «Валенсию» ты будешь отдаваться по максимуму.

JgonZCaN
– Спасибо тебе, Чери, что остался с нами! Ты закрываешь любую брешь в составе, когда это требуется. Работаешь, показываешь высокую самоотдачу, атакуешь, защищаешься, отдаешь голевые, забиваешь сам… А еще отмечаешь победу в Кубке в футболке Кангина Ли!

Lislabonita2015
– Денис – игрочище. Подачи, которые он исполняет, нельзя ни с чем сравнить.

rubenolallas
– Чери – это талант, тактический универсализм и русская скорость.

DaniVcf77
– Черышев – один из нас! Я не забуду его слезы на стадионе «Бетиса». Спасибо, Денис.

José García
– Да зачем нам Черышев? Лучше бы доверили место в составе Феррану или Кангину Ли. Чери уже 29 лет, ничего исключительного в нем нет. Прогрессировать он не сможет. Его лучшие времена в футболе прошли четыре года назад. На мой взгляд, это абсолютно провальное соглашение.

RaulAre11
– Давай, русская пуля, мы верим в тебя.

Raul_DR
– В некоторые важные моменты прошлого сезона Чери играл ключевую роль. Пусть так и продолжается! Поздравляю с подписанием личного соглашения!

JMArastell
– В прошлом году, будучи игроком запаса, Черышев забил 4 мяча и отметился 6 ассистами, причем не стоит забывать, что конец сезона он не доиграл из-за травмы. Это весьма неплохая статистика для крайнего хава, который стоит 6 миллионов.

estrella_13JB
– Если травмы обойдут Черышева стороной, он станет суперигроком для «Валенсии».

Fer100VCF
– Этот переход мне представляется просто прекрасным. Черышев показал качественный футбол в прошлом сезоне.

Javisepu_VCF
– Чего-то особенного в Черышеве нет, его мучают травмы, но при этом по показателю цена/качество он дешев, плюс он реально наработал на то, чтобы остаться в клубе.

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене! 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3