3000 р.

«Теперь он может сделать карьеру в фильмах ужасов» - заокеанские любители бокса о завершившем выступления Лебедеве

www.boxingscene.com
14.07.2019
Бокс

39-летний боксер Денис Лебедев принял решение повесить перчатки на гвоздь.

За время выступлений экс-чемпион мира по версии WBA и IBF одержал 32 победы (23 нокаутом) и проиграл лишь дважды. Последний свой бой уроженец Старого Оскола провел 24 ноября 2018-го года, одолев представителя Соединенных Штатов Америки Майка Уилсона.


Читатели американского сайта Boxing Scene не преминули возможностью сказать пару слов о Лебедеве в связи с его уходом из спорта:

Giacomino:
- Хорошее решение. Одно время он был одним из лучших, но уже три года не дрался против серьезных оппонентов. В этом возрасте кто знает, как у него получалось бы проявить себя с сильными соперниками

Robbie Barrett:
- Теперь он может сделать карьеру в фильмах ужасов. Отлично смотрелся бы в следующей части «У холмов есть глаза».

MaksBox:
- Лебедев заслужил того, чтобы отдохнуть. В Twitter он объяснил, что настало время сфокусироваться на здоровье и семье. Парень был бойцом, который никогда не отступал и всегда продолжал драться. Чувак поучаствовал в слишком большом количестве войн.

Revelated:
- Да. Действительно заслужил. Стал легендой, едва не убив другую легенду – Роя Джонса-младшего.

BigZ44:
- Был одним из моих самых любимых бойцов в 2000-х. Очень недооцененный парень. Бой против Каленги был эпичным, а как классно он выступил против Рамиреса! Удачи тебе на пенсии, чемпион. Надеюсь, я никогда не встречусь с тобой в темном переулке.

Shenmue:
- Много лет назад вживую наблюдал за тем, как он уничтожает Энцо (Маккаринелли). Являлся тогда его большим поклонником. Он умел отлично развлечь болельщиков. Желаю ему всего наилучшего в будущем!

Robbyheartbaby:
- Отличный боец. Очень солидный. Тем не менее мне не понравилось то, как он едва не лишил жизни Джонса. Тот бой Рой выигрывал.

Chrismart:
- Правильное решение. Карьера у него сложилась хорошо. Он поучаствовал в отличных поединках, и мне всегда было интересно смотреть бои с его участием.

MusoMeanderings:
- Единственное, чего я не могу ему простить, так это того, что он убрал ногу с педали газа в поединке против Хука. Он думал, что выигрывает, но, чувак, ты же дерешься против местного чемпиона в Германии!

DuckAdonis:
- Мне хотелось, чтобы он сперва разобрался с Околи. Жаль.

WallabeeKing:
- Было бы здорово, если бы ему дали еще один шанс побороться за титул.

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3