3000 р.

«Если «Химки» возьмут Мозгова, то будут претендовать на Финал четырех Евролиги» – трансферная кампания «желто-синих» впечатляет испанцев

Кажется, что российский клуб «Химки» максимально мощно отреагировал на потерю отправившегося в мадридский «Реал» Джордана Микки, пишет Marca.  

«Желто-синие» намерены пригласить в свой состав русского гиганта Тимофея Мозгова, который вернется на родину после 10 лет выступлений в НБА. 

К желанию «Химок» подписать Мозгова также добавляется интерес этого клуба к Джереми Эвансу (еще одному игроку с прошлым в НБА). Так желто-синие хотят закрыть брешь, образовавшуюся после ухода Микки.

Работа на трансферном рынке «Химок», уже подписавших этим летом крепкого литовца Дайриса Бертанса, вызывает большой интерес у читателей Marca и подписчиков издания в Twitter. 

Valeriikk
– Только посмотрите на коллектив, который собирается в «Химках» в этом году. Появление Мозгова и Бертанса может добавить класса команде после ухода Микки.

forzaimper
– Переход Мозгова будет большим трансфером.

Culehastalamuerte
– Бертанс, Мозгов… «Химки» дичайше усиливаются.

riquiardo12
– Если «Химки» возьмут еще запасного разыгрывающего высокого класса, то думаю, что на бумаге они впервые станут так близко к ЦСКА по общему уровню игроков.

Farigol_lo
– В итоге «Химки» даже останутся в плюсе. Мозгов – ну ничего себе трансфер вместо Микки.

java_victor
– «Химки» здорово укрепляют состав.

EmilioGue16
– Внимание на «Химки»! Они почуяли кровь своих соседей из ЦСКА и пошли ва-банк. А ведь помимо тех игроков, которыми они сейчас интересуются, у них уже есть ребята вроде Шведа и Мони...

Mikel__Uriarte
– Если «Химки» возьмут Мозгова, то по именам эта команда будет претендовать на попадание в Финал четырех Евролиги.

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3