3000 р.

«Многообещающий молодой страйкер… удивлен, что мы вообще его рассматривали» - фаны «Пэласа» разочарованы срывом сделки по Чалову

07.08.2019
Футбол

Агент страйкера московского ЦСКА Федора Чалова подтвердил наличие интереса к футболисту со стороны «Кристал Пэласа», - сообщает Tribal Football.

Шандор Варга признает, что на прошлой неделе вел переговоры по поводу Чалова с менеджером «Кристал Пэласа» Роем Ходжсоном, однако московский ЦСКА посчитал сумму в £14 миллионов слишком маленькой.

Вот что он поведал:
«Да, мне звонил Ходжсон и интересовался Федором. Спрашивал мое мнение. Так что интерес был предметным».
«Но потом я встретился с руководством ЦСКА, и я понимаю их решение».
«Для Федора, наверное, пока слишком рано отправляться в английский клуб. Он молод».
«Чалов еще будет прогрессировать. Уверен, что в будущем он будет стоить намного больше чем £14-15 миллионов».

Поклонники «Кристал Пэласа» из числа пользователей форума Holmesdale отреагировали на данные высказывание Варги по Чалову следующим образом:

Badger11:
- Так это значит «нет»?

Spiderman:
- Многообещающий молодой страйкер… удивлен, что мы вообще его рассматривали. Это уже даже не смешно.

Eaglecoops:
- Отвергнуто предложение в £14 миллионов за юного, перспективного футболиста, который не факт, что закрепился бы в АПЛ. Мир сошел с ума. Я вам говорю.

New_in_Wait:
- Все нормально. Мы подпишем Энди Кэролла на зарплату в £100 тысяч за неделю, вернем назад Панчона, привезем Дэнни Симпсона… Кэйхилл уже здесь. Если еще что-то останется на зарплаты, то пригласим еще и Фернандо Льоренте. И всех за бесплатно.

Bexleydave:
- А с каких это пор Ходжсон сам ведет переговоры по трансферам. Чую я, что все это бред собачий.

Petereagle:
- Как бы то ни было, «Пэлас», кажется, действительно в нем заинтересован, и уже даже сделал стартовое предложение. Так что, возможно, сделает и еще одно, улучшенное, в четверг в 16-59, как любит поступать (трансферное окно закрывается в Англии 08.08.2019 в 17-00 по местному времени).

Mwncisse:
- Если судить по тому, что пишут журналисты, связывающие нас с Чаловым, предложение в £14 миллионов ненамного отличается от суммы, которую за него хочет выручить ЦСКА. Мне кажется, мы еще за него поборемся. Могу предвидеть, что он нам достанется за £16-20 миллионов.

Bashy2:
- Итак, Чалов не перейдет к нам, если мы не предложим больше денег, но нет никаких шансов на то, что мы это сделаем. В итоге у нас в атаке будет играть Роджер де Корси с «мишкой Нуки».

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3