Сборная России (U-20) в финале футбольного турнира уступила сборной Испании

Сборная Испании до 20 лет обыграла Россию в международном турнире COTIF, забив четыре мяча. Хорошее настроение тренера испанцев показывает, что он не зря доверился своему составу.

Дэвид Гордо после успешного выступления своей команды на турнире, добавил еще одно золото в копилку побед. За пару недель до чемпионства он также стал одним из триумфаторов Чемпионата Европы среди юношей U-19, в качестве второго тренера.

Игроки Гордо победили Россию, забив четыре безответных мяча, и подтвердили хороший тонус и тренера, и команды.

Сборная Испании доминировала на протяжении всего матча. Уже на 24-й минуте был открыт счет, голом отметился Седрик. Далее команда Испании оживилась еще больше и нанесла второй удар по России. Мяч влетел в сетку на 29-й минуте, с разрушительной силой его отправил туда Роберто.
Во втором тайме отличились Баэна на 50-й минуте и Латаса на 74-й, установив окончательный счет 4:0.

Составы команд:

Испания: Фортуньо, Тони, Арментерос, Моранте, Марк Тенас, Баэна, Седрик, Роберто Гонсалес, Бенат, Серхио Сантос, Касас.

Россия: Полетаев, Севикян, Литвинов, Садулаев, Челидзе, Осмоловский, Заварухин, Мохабалиев, Марадишвили, Корцов, Боженов.