3000 р.

«У «Динамо» лучший стадион, на котором я когда-либо бывал» – испанский блогер посетил игру «бело-голубых» против «Зенита»

twitter.com
12.08.2019
Футбол

Популярный испанский YouTube-блогер Рафаэль Эскриг побывал на матче московского «Динамо» и санкт-петербургского «Зенита», что проходил на домашнем стадионе «бело-голубых». 

Новая арена динамовцев привела Эскрига в восторг: «Думаю, что у «Динамо» лучший стадион, на котором я когда-либо бывал в своей жизни. Просто нет слов. Вы офигеете, когда я выпущу видео о нем», – заверил своих подписчиков блогер.

 

«Болельщики «Зенита» заняли всю трибуну за воротами под большим табло. Активные фанаты «Динамо» располагаются напротив – они тоже занимают довольно большую трибуну. А на поле – шоу в стиле Супербоула, но по-русски», – написал Эскриг перед началом встречи

Также блогер отметил появление на поле в самый разгар матча фаната гостей, который побежал в сторону «ультрас» соперника, показывая непристойные жесты. «Это первое спонтанное выбегание болельщика, которое я вижу вживую. Да, это должно было случиться именно в России», – подчеркнул испанец.  

Эскриг не обошел вниманием действия двух звездных хавбеков «Зенита» – Малкома и Вильмара Барриоса. «Малком набирает форму и начинает вести за собой партнеров. Заметно, что он на несколько уровней выше остальных игроков. Барриос буквально везде, он дает огромный объем», – оценил выступление бразильца и колумбийца блогер.  

Первый российский выпуск своего влога Эскриг обещает презентовать в четверг.

Подписчики испанского блогера также оставляли свои комментарии и мнения относительно динамовского и других российских стадионов.

victormugar8
– Благодаря мундиалю Россия располагает одними из лучших стадионов в мире, причем это касается не только Москвы, но и других городов. Надеюсь когда-нибудь увидеть выпуск про все эти арены.

Jordi07Rodri
– Стадион «Динамо» выглядит очень симпатично.

Mister_Goron
– Табло на динамовской арене классное, не правда ли? 

aaglac
– Лично мне по-прежнему больше всего нравится стадион «Спартака». Я несколько раз там был на матчах Лиги чемпионов.

andoniiivm
– Арена «Динамо» реально впечатляет.

JLRN93
– У «Краснодара» тоже очень крутой стадион. Россия потратила довольно много денег на строительство всех этих арен. 

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3