3000 р.

«У Макрона не получится наладить франко-русские отношения, как у Жиго!» - французы о дубле своего соотечественника в дерби Москвы

twitter.com
20.08.2019
Футбол

Дубль Самюэля Жиго помог московскому «Спартаку» одержать победу в дерби над ЦСКА – 2:1, - сообщает французское издание LEquipe.

Этот солидный центральный защитник никогда ранее не забивал больше одного гола за игру в своей профессиональной карьере. В понедельник 25-летний француз впервые отличился дважды за матч.

Экс-футболист «Арль-Авиньона» открыл счет, отправив мяч в сетку головой в падении после подачи чемпиона мира в составе сборной Германии Андре Шюррле, а затем забил после стандарта, подарив своей команде победу.

Московский «Спартак» занимает после шести туров четвертое место в таблице первенства России, на одно очко опережая ЦСКА.

Вот что говорят о герое поединка, состоявшегося на «Открытие Арене», читатели LEquipe, а также франкоговорящие пользователи Twitter:

Nicolas91120:
- Очень здорово складываются у него дела в «Спартаке». Выходит в старте и является одним из ключевых футболистов в составе российского клуба.

Sim14235:
- Он умеет хорошо завершать атаки.

Ketos44:
- Его будущее далеко не безнадежно.

Sampras78120:
- Жиго удалось справиться с неудачами и вернуться на высокий уровень!

Abonne-C-68265:
- Совсем неплохо для безвестного центрального защитника. При том, что ему 25 лет, у него еще все впереди!

Quentin Samson:
- Открыл для себя этого Самюэля Жиго.

Thibault Marchand:
- Макрон в эти дни принимает Путина, но у него не получится так наладить русско-французские отношения, как у Самюэля Жиго.

Jonathan Merlin:
- Боец Самюэль Жиго набрал форму и забил два мяча в дерби! Только труд и скромность приносят плоды! Очень, очень рад за тебя!

Sportixxfr:
- Потрясающее дерби Москвы! Дубль Самюэля Жиго приносит победу «Спартаку»! Какой матч он выдал! Когда 40 тысяч русских кричат: «Жиго» - это фантастика!

Fabian:
- Самюэль Жиго в огне!

А какие у вас остались впечатления от игры Самюэля Жиго и в целом от московского дерби?


Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1