3000 р.

«Мы не можем позволить России обставить нас в чем бы то ни было» - американский репортер позавидовал традиции ижевской «Ижстали»

dailycaller.com
16.09.2019
Хоккей

Один российский хоккейный клуб нашел потрясающий способ премировать лучшего своего игрока по итогам матча. Команда «Ижсталь» (Ижевск) из второй по силе российский лиги – ВХЛ, после каждой встречи дает лучшему ее хоккеисту АК-47.

На видео, приведенном ниже, можно стать свидетелем того, как, в награду за выступление его вручают Савелию Кононову.

Говорите о России что хотите, но это – самое отпадное, что только может случится в мире спорта. 

Университетские команды здесь награждают игроков какими-то глупыми безделушками за перехваты и тачдауны. Но только не в России. Там они раздают спортсменам оружие. 

Хотя я и люблю свободу и Америку больше, чем что бы то ни было на планете, должен признать, подарок в виде АК-47 – наверное, круче, чем любая из задумок, когда-либо появлявшихся у наших команд.

Мы просто не можем позволить России обойти нас в чем бы то ни было. 

Если их хоккейные команды раздают оружие, нам надо начать выдавать своим атлетам гранатометы и гаубицы. У нас просто нет выбора. Даже если вы являетесь сторонником жесткого контроля над оружием, вы должны понимать необходимость некоторых мер, направленных на то, чтобы обставить Россию.

В следующий раз, когда Том Брэди сделает кучу тачдаунов, я бы хотел увидеть его уходящим со стадиона с ручным РПГ (ручной противотанковый гранатомет) в руках, врученным ему Биллом Беличиком.

Я нечасто хвалю Россию и ее хоккей, но должен признать, что это – одна из самых крутейших вещей, которые я видел за свою жизнь. Молодец, Россия! Молодец.


Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3