3000 р.

«Зачем ее одевают, как скорбящую вдову?» - Mad for Skating о российских девушках

Перейдем к Lombardia Trophy. 

Анна Щербакова – моя любимая фигуристка из нового трио девушек Этери Тутберидзе, и она меня не разочаровала!
Я согласна с теми, кто называет ее короткую программу слишком тяжелой для нее; она молодая, яркая, красивая девушка, а ее одевают, как скорбящую вдову. Произвольный номер намного больше ей подходит и играет на руку ее сильным качествам.
Я не сторонница того, чтобы фигуристки меняли платья в разгар программ, но в случае с Щербаковой это не пошло во вред выступлению.
Также по движению и пластичности Анна напомнила мне Юлию Липницкую, чем пробудила массу воспоминаний. Меня беспокоит, как долго прыжковая техника Щербаковой будет обеспечивать ей результат.

Я не ожидала увидеть Елизавету Туктамышеву в такой хорошей форме в начале сезона, но Лиза пришла не шутки шутить.
Касательно мыслей о короткой программе… наряд божественный, она выглядит, как королева Слизерина. Однако нельзя вставлять шаги под музыкальные отрезки в случайном порядке. Я действительно надеюсь, что Туктамышева переключится на новую короткую программу, в которой музыка, как вы знаете, совпадает с хореографией.
Тем не менее, я испытала настоящее наслаждение от ее произвольного номера. Елизавете присуща энергетика взбалмошной девчонки вкупе с винтажной элегантностью, и это дает свои плоды.
Я по-прежнему надеюсь, что каким-то чудом Лиза попадет в команду на чемпионат мира, потому что я восхищаюсь ее решимостью и любовью к фигурному катанию.

Я влюбилась в Софью Самодурову в прошлом году, и теперь она разбивает мне сердце. Я думаю, ее сильно засудили в обеих программах. Прошлогодние номера мне нравятся больше, чем нынешние, но я все равно наслаждаюсь, когда смотрю ее прокаты.
Софья по-особенному блистает на льду, и мне очень хочется, чтобы она продолжила выступления еще на пару-тройку сезонов. Я больше всего ненавижу в российском и японском фигурном катании то, что едва ты начинаешь болеть за невероятно талантливую девушку, она пролетает мимо чемпионатов мира и Европы, потому что всего за три места в команде с ней борются еще десять фигуристок. Надеюсь, Софья сможет попасть в заветный список, потому что она настоящая звезда.

*Из оригинальной статьи были выбраны и переведены отзывы только о российских спортсменах.

Золото и серебро Lombardia Trophy 2019 достались Анне Щербаковой и Елизавете Туктамышевой. Софья Самодурова заняла 6-е место.

Что сказала автор про Евгению Медведеву на «Осенней классике», читайте здесь.


Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3