3000 р.

«Артур проскользнул в наши сердца». Милота от ISU Figure Skating про наших в Загребе


В хорватском Загребе идет шестой этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Представляем вам подборку твитов от ISU Figure Skating, посвященных выступлениям российских спортсменов 26 и 27 сентября:

Андрей Мозалев (RUS) откатал свой лучший результат сезона, отлично справившись с давлением, и расположился на третьей строчке после короткой программы в мужском катании на этапе юниорского Гран-при в Загребе, Хорватия!

Артур Даниелян (RUS) проскользнул в наши сердца с этим выразительным представлением в короткой программе на этапе юниорского Гран-при в Загребе, Хорватия, финишировав на первом месте!

Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (RUS) продолжили свои сильные выступления на ЮГП, заняв второе место после короткой программы в парном катании на этапе юниорского Гран-при в Загребе, Хорватия!

Диана Мухаметзянова / Илья Миронов (RUS) заняли первую строчку после короткой программы в парном катании на этапе юниорского Гран-при в Загребе, Хорватия, с этим инновационным и креативным номером!

Грациозная Анна Фролова (RUS) стала третьей в короткой программе в женском катании на этапе юниорского Гран-при в Загребе, Хорватия!

Дарья Усачева (RUS) продемонстрировала полный набор качеств, чтобы занять первое место по итогам короткой программы в женском катании на этапе юниорского Гран-при в Загребе, Хорватия!

Софья Тютюнина / Александр Шустицкий (RUS) показали чистый и стильный прокат и расположились на втором месте после ритм-танца в соревнованиях танцевальных пар на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Загребе, Хорватия!


Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3