3000 р.

«Черышев должен всегда играть в основе» – Денис приносит победу «Валенсии» и зарабатывает респект от фанатов

twitter.com
28.09.2019
Футбол

Денис Черышев впервые в этом сезоне отметился забитым голом за «Валенсию». Просидев на скамейке запасных две игры с «Леганесом» и «Хетафе», россиянин был полон желания доказать свою состоятельность, став главным героем гостевого поединка «летучих мышей» с «Атлетиком» из Бильбао. 

На 27 минуте встречи Черышев здорово завершил разыгранную словно по учебнику контратаку своей команды. Во втором тайме Денис и вовсе мог оформить дубль, но его удар из опасной позиции отразил голкипер басков Унай Симон. Тем не менее одного гола российского полузащитника вполне хватило «Валенсии», чтобы увезти из Бильбао три очка.


Поклонники «Валенсии» были весьма удовлетворены результативным выступлением Черышева на «Сан-Мамес» и похвалили хавбека сборной России за проделанную работу. 

MorcegoChe
– В эпизоде с забитым голом Черышев выдал просто фантастический спурт, всего за несколько мгновений преодолев расстояние от своих ворот до чужих.

Lescaire1
– У меня своеобразное отношение к Черышеву, но ведь к его ногам буквально липнут голы и голевые передачи… Имея серьезное игровое время, он показывал бы невероятную статистику.

Pau_Slayer
– С играющим на таком уровне Черышевым сложно представить, что потерянный в последних матчах Гедеш будет выходить на поле с первых минут.

MartaMorLen
– Сегодня наш левый фланг просто жег: здорово играли замечательные Черышев и Коста, а волшебный русский вовсе забил гол. 

miriam_vcf
– Благодаря этому голу Черышев закрепляется в качестве основного игрока «Валенсии». 

adriansoriano7
– Черышев должен всегда играть в основе. Гедеша, конечно, жаль, но… Польза от русского просто колоссальная. 

Alex14Martinez_
– Всякие сравнения Черышева с Гедешем прямо сейчас – это настоящая дичь. Как же отражается на команде, когда на поле выходит Черышев! 2019 год русский проводит на очень высоком уровне. 

NoeliaHPeris
– Из сегодняшнего матча я выделю главным образом действия Черышева, который является одним из лучших игроков нашей команды и заставляет не скучать по Гедешу. 

SalvaTomas
– На мой взгляд, лучшим в сегодняшнем матче был Черышев: он забил гол, играл настырно и проделал большую работу. 

CHACHE__86
– Никогда не был особенным поклонником Черышева, но то, как он добывает себе место в составе за счет скромной работы и забитых голов, достойно восхищения. Именно это и очаровывает меня в русском.


Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1