3000 р.

«Наше неподвластное годам диво!» - вашингтонский сайт и поклонники «Кэпс» смакуют первый гол Овечкина в новом сезоне

russianmachineneverbreaks.com
03.10.2019
Хоккей

Меньшего одного периода понадобилось в новом сезоне Алексу Овечкину, чтобы вновь попасть в графу «авторы забитых голов» итогового протокола матча, - сообщает вашингтонский сайт Russian Machine Never Breaks.

Овечкин забросил свою шайбу под номером 659, после того как несколькими красивыми финтами сбил с толку оборону «Блюз».

Джон Карлсон начал момент, отпасовав Овечкину на фланг. Овечкин искусно увернулся от защитника «Блюз» Джея Баумистера, который, показалось, был этому ошарашен. Находясь теперь на удобной позиции и при наличии трафика у ворот, Овечкин быстро бросил с кистей и пробил Джордана Биннингтона, став автором первого гола «Вашингтона» в сезоне.

(И как раз вовремя, потому что в начале поединка «Кэпиталз» позволили «Блюз» оторваться вперед на два гола).

Таким образом, если вы ведете счет шайбам Овечкина, делайте еще одну отметку прямо сейчас. Их вас ждет еще очень, очень много.

Восхищению болельщиков «Кэпс», оставлявших свои комментарии к заметке RMNB после данного взятия ворот Овечкиным, не было предела:

Cole Brackna:
- Наше неподвластное годам диво!

SeatownMike:
- Он настолько чертовски хорош в хоккее!

Begemot:
- Я даже не смог сдержать смех. Какой же шикарный гол, чтобы дать старт новому сезону! Мастерский ложный замах и идеальный по точности выстрел.

Locker:
- Остался 41 (до 700).

Ovis Legend:
- Ови, как всегда, доминировал и имел с десяток голевых шансов.

JenniferH:
- Не могу не отметить: насколько же уместно, что первый гол сезона у «Кэпс» записал на свой счет Ови? Мне просто… просто очень это понравилось.

VeggieTart:
- Гол Ови произвел на меня просто огромное впечатление. Его накрывали три защитника, но он все равно нашел способ нанести бросок и забить. С возрастом он становится все лучше и лучше!

John:
- Великолепнейший матч в исполнении Ови и Враны (чешский форвард забил победный гол в овертайме. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу «Кэпс» ).

Eli Barnett:
- Ови был сегодня просто настоящим чертовым монстром! Как вообще можно играть так в хоккей!?

Surfweasel:
- Отличный матч. Ови уже находится на пути к очередным 50 шайбам после этого красивого броска с кистей. Гол Орлова тоже был хорош.

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене! 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1