3000 р.

«А ведь этот же клуб год назад катком прошелся по Мадриду и дома, и на выезде» - испанцы о победе «Эспаньола» над ЦСКА

www.marca.com
04.10.2019
Футбол

Ужасным образом складываются для российских клубов дела в Лиге Европы. Оба представителя РПЛ вновь проиграли свои матчи. Причем на этот раз дома.

ЦСКА на «ВЭБ Арене» ничего не смог противопоставить «Эспаньолу», в итоге уступив 0:2.

На 64-й минуте счет в матче открыл китайский легионер каталонского клуба У Лэй, который воспользовался классной разрезающей передачей от Матиаса Варгаса и убежал на рандеву с голкипером Игорем Акинфеевым, а в компенсированное арбитром время Виктор Кампусано установил окончательный счет на табло после грубой ошибки «армейского» футболиста исландской сборной Хердюра Магнуссона, неудачно сбросившего мяч голкиперу Игорю Акинфееву.


Видеообзор матча ЗДЕСЬ

Вот что пишут об этом поединке и его исходе читатели испанского Marca:

SergioRCDE:
- Первая половина проходила так, как я и ожидал, а затем случилось то, что мы начали верить в победу, и ЦСКА уже не так много владел мячом.

Xcharli1972:
- Неудачная первая половина, но очень хорошая вторая.

Cr7_cr9:
- В Испании не нашлось команды лучше «Эспаньола», которая добилась первой победой над ЦСКА на его поле (до этого поединка «красно-синие» ни разу не уступали испанцам в еврокубках дома).

Irresistible:
- Wow, испанская команда выиграла у кого-то в европейском турнире в гостях! Эту новость Marca должна теперь поместить на первую полосу.

Toth1977:
- Ну что ж, я очень счастлив! Буду спать сегодня спокойно.

Carrieto300:
- Очень классная виктория «Эспаньола» в сложном поединке в России. А ведь этот же клуб год назад катком прошелся по Мадриду и дома, и на выезде.

SentidoComun13:
- Даже в России порой восходит солнце (у испанцев по-прежнему свежи воспоминания о поражении их сборной в матче 1/8 финала мундиаля против России).

Jurisperico:
- Нам была нужна эта победа. Теперь надо лишь выиграть все оставшиеся игры дома, и путевка в плей-офф будет практически гарантирована.

Elfugas:
- Эта же команда в прошлом году забила три безответных гола на «Бернабеу» в Мадриде. Так что, мне кажется, данной победе в Испании следовало бы уделить побольше внимания.

Doritos:
- Сегодня матч для него сложился не лучшим образом, но какой игрок этот Чалов!

Sin_picante:
- Теперь надеемся на выход в плей-офф. Спасибо большое игрокам за ту самоотверженность, которую они сегодня продемонстрировали.

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 06:03 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1