3000 р.

«Будет жаль, если он окажется в России» - немецкие болельщики о вероятном назначении Тедеско тренером «Спартака»

www.transfermarkt.de
07.10.2019
Футбол

С момента ухода с тренерского поста «Шальке-04» в марте текущего года покой Доменико Тедеско только снится, - пишет немецкий Transfermarkt.

Коуча активно сватали в «Сампдорию», а также прочили ему возвращение со временем в стан «королевских синих» (прозвище «Шальке»).

Теперь же, если верить информации Bild, он может оказаться в России.

Как сообщается, в услугах 34-летнего тренера заинтересовался московский «Спартак», и немец итальянского происхождения расценивает данный вариант продолжения карьеры как приоритетный.

После четырех поражений кряду «Спартак» уволил в прошлое воскресенье Олега Кононова, и исполняющим обязанности главного тренера в настоящее время выступает его ассистент Сергей Кузнецов.

Имея в активе лишь 14 очков после 12 матчей, и занимая в таблице 10-е место, «Спартак» не оправдывает ожиданий при том, что летом потратил на новые приобретения €42 миллиона евро, включая арендованного у дортмундской «Боруссии» 28-летнего Андре Шюррле.

Вот как восприняли новость о потенциальном переезде Тедеско в Москву немецкие любители футбола:

Unbekannt187:
- Будет жаль, если он окажется в России, потому что за их лигой, за исключением результатов, я не слежу. Я бы хотел, чтобы он остался в Бундеслиге или попробовал себя в Серии А. Мне также понравился бы вариант с английским футболом (пусть даже это был бы и Чемпионшип). Признаюсь, я очень скучаю по нему в «Шальке», несмотря на нынешние наши успехи под руководством Дэвида Вагнера. 
Желаю ему всего наилучшего. Надеюсь, он обретет удачу и однажды вернется к нам.

MN2211:
- Хеведес будет рад продемонстрировать Тедеско, на что он способен (Доменико выступил инициатором расставания «Шальке» с Бенедиктом в 2017-м году).


Sebastian1988:
- ???
Хеведес играет за московский «Локомотив». Что за черт?

Diego04:
- «Локомотив» - это принципиальный конкурент «Спартака». Так что у Хеведеса будет шанс показать Тедеско, что у него еще есть порох в пороховницах, в поединках против «Спартака».
Хотя лично я не думаю, что в их взаимоотношениях до сих пор присутствует такая большая драма.

Rayki1898:
- Лично я не могу представить себе, чтобы Доменико Тедеско уехал в Россию.
Тедеско в настоящее время находится в очень комфортных условиях, учитывая, какую неустойку выплатил ему «Шальке». Он не ощущает финансового давления, чтобы побыстрее возвращаться к тренерской деятельности. Он может путешествовать по миру и поучиться тому, как играют в футбол в разных странах.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3