3000 р.

«Я впечатлен преображением сборной России» - иностранцы расхваливают россиян

www.youtube.com
12.10.2019
Футбол

В четверг сборная России по футболу феерично провела второй тайм домашнего поединка против национальной команды Шотландии и разгромила соперника со счетом 4:0.

Уже в воскресенье нашей команде предстоит гостевой поединок против киприотов, а пока предлагаем вашему вниманию еще одну порцию комментериев по поводу виктории российской дружины над «тартановой армией» (как называют шотландцы сами себя) от зарубежных любителей футбола. Переводились мнения пользователей YouTube:


MuzykaFilmPolska:
- Поздравления российской сборной из Польши! Отличная виктория.

Yazoo178:
- Был на этом матче в «Лужниках». Я впечатлен преображением сборной России. Все выглядит так, будто чемпионат мира дал им необходимый толчок.

Gabriel Torres Di Roma:
- Wow! Какой матч в исполнении российской команды! Особенно красивым был последний гол. После чемпионата мира прогресс россиян впечатляет. По-настоящему впечатляет!

Ghostdog:
- Дзюбрагимович!
Команда у русских сейчас действительно хороша, но одно имя в свете их побед достойно особого упоминания – Станислав Черчесов.

Grig Pissoa:
- Дзюбу надо бы прикупить какому-нибудь клубу из АПЛ. Дайте парню повеселиться в 31 год!

Korvin:
- Россияне продолжают хорошо смотреться после чемпионата мира.

Michael G:
- В победе русских сомнений не возникало. Как и в первом матче, когда русские почувствовали, что мы уязвимы, и попросту отколошматили нас.

Kieran Beattle:
- Мы вынесли их в регби.
Они вынесли нас в футболе.

The Phantom:
- Сборная России – приличная команда. Не отличная, но неплохая. Но сейчас нас, складывается ощущение, полностью затыкает за пояс любой соперник более-менее добротного уровня. Перед стартом кампании, уверен, многие из нас расценивали матчи против русских как ключевые для итоговой классификации команд в группе. Мне казалось, что мы одолеем их на «Хэмпдене» и вырвем ничью в России.
Что нам сейчас следует сделать, так это полностью забыть об этой квалификации, полностью отцепить от состава игроков постарше и дать шанс парням из U-21.

Ryan Wilson:
- Что ж, это было весело!

Howard Martin:
- Россияне заставят здорово попотеть и большие сборные.

Horacy Szeper:
- Российская команда выглядит мощной и запредельно настроенной. Удачи в следующих играх! Привет из Польши!

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:19 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3