3000 р.

«Он создан для того, чтобы быть в топе» – иностранцы о триумфе Медведева в Шанхае

twitter.com
13.10.2019
Теннис


Даниил Медведев выиграл представительный теннисный турнир в Шанхае, обыграв в решающем матче Александра Зверева в двух сетах 6-4, 6-1. 

Первая партия протекала в равной борьбе, но в десятом гейме, при счете 5:4 в пользу россиянина, представляющий Германию Зверев не совладал с нервами и допустил две двойные ошибки, благодаря чему Медведеву удалось сделать решающий брейк. 

В начале второго сета Даниил, выигрывая 1:0, вытащил подачу Зверева, уступая по ходу со счётом 0-40, после чего уроженец Гамбурга окончательно пал духом. Медведев без особенных проблем довел игру до победы, завершив поединок эффектным эйсом.

Зарубежные поклонники тенниса мгновенно отреагировали на очередной триумф россиянина

Ryanroxs01
– Медведев сейчас просто непобедим. Он вполне мог бы выиграть этот финал, играя только левой рукой. 

NETORAMOSS
– Мое уважение Медведеву, он игрочище! Со времен Сафина я не видел настолько мощного русского. Помимо прочего, мне нравится его наглость. 

Caza_90
– Медведев не оставил от соперника и камня на камне. Вот это год выдает русский, который таким ходом наверняка доберется до статуса первой ракетки мира. Думаю, что насчет этого остается мало сомнений. У Даниила есть все: подача, глубина удара, игра на линии…

RaqueteNaMaoBR
– Медведев даже не волнуется, этот парень – победная машина. И как выигрывает свои матчи! Кажется очевидным, что Даниил превосходит всех соперников за пределами Топ-3. Да он еще поборется и с Федерером за то, чтобы войти в тройку по итогам года! Можно не сомневаться, что в 2020-м он попробует пробиться на самую вершину. 

qaspanova
– Даниил Медведев – новый король тенниса. 

OTF_Bmagic
– Медведеву еще 23 года? Почему же никто не считал его одним из лучших игроков нового поколения тенниса? В итоге он оказался сильнее их всех. 

Ezequiel_Toledo
– Свою простую игру Медведев сделал эффективной, а спокойствие на корте превратил в смертоносное оружие. 

deziraygouw
– Такими темпами Медведев выиграет и парижский турнир. 

AlvaroUTA
– Глядя на Медведева, такое впечатление, что он будто бы выиграл какой-то простой выставочный матч. Какой же красавчик, ха-ха. 

drunkbeforenoon
– Медведев просто прекрасный теннисист. Он невероятен. Создан для того, чтобы быть в топе. 

The_Ghosted
– Медведев сделал из Зверева игрока из каких-то самых низов тенниса. 

CharlyOutsider
– В следующем году Медведев выиграет два турнира Большого шлема.

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1