3000 р.

«Лучшие из нас на данный момент должны выйти на поле», - Леонид Слуцкий рассуждает о перспективах игры своей команды в предстоящей встрече

02.11.2019
Новости

В следующее воскресенье «Витессу» предстоит сыграть на выезде в 12-ом туре национального чемпионата Нидерландов по футболу. Соперником команды Леонида Слуцкого станет «Эммен», занимающий место в середине таблицы. Российский специалист считает, что его игроки должны показать хорошую игру в ответ на домашнее поражение в прошлом туре от аутсайдера лиги:

«Мы играем третий раз почти за неделю, но это не должно быть проблемой для нас. Мы к этому готовы. Я думаю об одном или двух изменениях в стартовом составе на предстоящий матч. Лучшие 11 игроков на данный момент должны выйти, и выйдут на поле. Наши парни близки к друг другу по уровню, поэтому мне есть из кого выбирать, несмотря на некоторые травмы, которые немного затрудняют мне выбор.

В выездных играх мы видим совсем другой «Эммен», нежели на их собственном стадионе. Они играют более оборонительно на выезде, а в домашних играх выглядят солидно и агрессивно. Более того, на их стадионе сейчас сложное для игры искусственное поле. Это всё имеет значение, мы должны быть ко всему готовы».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5