3000 р.

«Классно, что Женя сохранила дружеские отношения с другими девочками Этери»

Видео Александры Трусовой, волочащей огромного плюшевого медведя к автобусу после завершения второго соревновательного дня на Гран-при России, стало вирусным в иностранном сегменте интернета.

Стрелки «мимиметров» англоязычных пользователей легли плашмя от бурного скачка милоты, которую волею судеб зафиксировала на камеру главная оппонентка «русской ракеты» по пятому этапу – Евгения Медведева.

На страницах популярного американского сайта Reddit зарубежные любители «фигурки» запостили теплые комментарии, которые мы были обязаны перевести:

Missbeefarm:
- Женя выступила в роли оператора, правильно? Саша с медведем выглядят очаровательно.

RexArcadia:
- Ага, так забавно видеть, как Саша тащит медведя, который в два раза больше нее, а смех Жени заставляет зрителей смеяться вместе с ними.

Qtpiezgurl:
- Прикольно, что они натянули ему мешки для мусора на лапы, чтобы не испачкать.

TPR0197:
- Классно, что Женя сохранила дружеские отношения с другими девочками из школы Этери. Быть может, однажды Тутберидзе и Медведева уладят разногласия, что было бы на пользу душевному здоровью последней. Я уверен, когда спортсмен находится «в контрах» с человеком, примерившим на себя роль его матери, это сильно бьет по его эмоциям.

Aurume:
- Наслаждаюсь дружбой Жени и Саши. Милое, боже мой, зрелище! К тому же я надеюсь, на следующей неделе Алене Косторной сделают такой же презент, и у всех троих девчонок будет по медведю!

Buchanantower:
- Как же здорово, что Женя и Александра остались подругами!

lidge7012:
- Нельзя без улыбки смотреть за попытками Саши запихнуть гигантского мишку в автобус! И вишенкой на торте этого видео является то, что именно Женя запечатлела его на камеру. Очень приятно слышать ее смех и видеть, что она от души повеселилась на Кубке России. Думаю, Жене тоже подарили большого медведя. Надеюсь, кто-нибудь вручит такой же подарок и моей любимой Рике Кихире.

Glitterroo:
- Мне нравится эта мода на плюшевых медведей в фигурном катании.

Misskarne:
- В начало поста следует добавить предупреждение о возможной передозировке милотой. Я увидела его с утра и чуть не умерла от радости!

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Мобильное приложение inoprosport.ru с разделом «Наши» в Матч-центре скачивайте здесь (Android)!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3