«Бесстыдство!» - американцы об эффектной шайбе Сергачева в ворота «Миннесоты»

07.12.2019

Несмотря на поражение «Тампы» со счетом 4:5, матч против «Миннесоты Уайлд», пожалуй, Михаил Сергачев может занести себе в актив, учитывая, какой шедевр он сотворил под занавес первого периода.

Когда счет на табло был 3:1 в пользу «Миннесоты», Сергачев забил после такого слаломного прохода, который был бы более свойственным, к примеру, для Павла Дацюка.

Данная шайба стала для него четвертой в нынешней кампании и 19-й в общей сложности в составе «Тампы».

Эмоций после этого зрелищного взятия ворот не скрывали как болельщики «Лайтнинг», так и другие заокеанские любители хоккея:

Taylor:
- Мать честная, Сергачев!

Devin:
- O***, Сергачев! Вот это проход!

M&M:
- Не имею понятия, как Сергачеву удалось здесь забить, но я не против.

Bov:
- Сергачев просто великолепен в этом году. Wow!

The Days of 04:
- Серг Бобби Орри Гачев.

JFleegs:
- Серж! Светлое пятно у нас в составе в нынешнем сезоне. Этот мальчишка крут!