«Валенсия» без Дениса Черышева в составе совершила камбэк в гостевом матче против «Леванте»

08.12.2019

В рамках 16 тура чемпионата Испании «Валенсия» отправилась в гости к «Леванте», с которым до начала матча команды разделяло всего три балла. К сожалению, помочь своему клубу не смог россиянин Денис Черышев (который за свою карьеру огорчал «лягушек» дважды).

Несмотря на обнадеживающие новости о том, что на этой неделе футболист присоединился на тренировках к общей группе игроков, в составе на матч его не оказалось. А на поле происходили весьма драматичные события. Уже к 20-й минуте матча «летучие мыши» пропустили два безответных мяча, а инициатива практически полностью находилась в руках хозяев.

Однако затем произошло нечто впечатляющее: сократив к перерыву отставание до одного мяча, во втором тайме «Валенсия» сумела еще трижды поразить ворота соперников. На 88-й минуте установился окончательный счет - 2:4.

Клуб Черышева поднимается на шестую строчку в таблице и продолжает ждать возвращения Дениса.