Кучерова усадили на лавку в концовке матча с «Оттавой», несмотря на забитый им ранее гол

18.12.2019

Несмотря на шайбу, которой он открыл счет в матче, форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, являющийся действующим обладателем титула MVP лиги, провел во вторник большую часть третьего периода и овертайм победного для «Тампы» матча против «Оттавы Сенаторз» на лавке, - пишет американский ESPN.

Кучеров появился-таки в составе после того, как покинул площадку в середине второго периода поединка против «Вашингтон Кэпиталз» - 2:5 из-за попадания в его правую ногу шайбы в результате броска соперника.

В матче с «Сенаторз» он был усажен на скамейку после грубой ошибки в виде обрезки в третьей двадцатиминутке.

Коучу «Лайтнинг» Джону Куперу был задан вопрос о его решении на послематчевой пресс-конференции. Он предпочел не называть конкретно фамилию Кучерова, но коснулся вопроса стратегии.

«Мы делали то, что требуется от нас, дабы победить сегодня».

• Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1