3000 р.

«Джино – настоящий конь. Трудится без устали каждый вечер» - питтсбургские болельщики о пребывающем в огне Малкине

hfboards.mandatory.com
31.12.2019
Хоккей

Шайба Евгения Малкина, заброшенная на первой же минуте матча, послужила для «Питтсбург Пингвинз» толчком к победе, - пишет Associated Press.

Российский форвард забил в этом поединке, завершившемся для его клуба викторией над «Оттавой Сенаторз», дважды.

Кроме того, он также записал на свой счет один ассистентский балл.

Таким образом, Малкин растянул свою серию с набором очков до шести встреч. А в последних 13 поединках у него на счету 7 голов, а также 24 результативных балла.

После очередного продуктивного матча в исполнении Джино болельщики «Питтсбурга» из числа пользователей популярного англоязычного хоккейного форума HF Boards посвящали ему такие строки:

EnviSAGE:
- Мне нравится, когда соперники выводят Малкина из себя, особенно в начале матча. Наблюдать за ним после этого так весело.

Rudy Russo:
- Люблю разъяренного Джино.

JimmyTwoWolves:
- Джино никогда не был для нас проблемой. И всегда говорил, что ему здесь нравится. Тем не менее после каждого неудачного нашего сезона ему приходилось выслушивать разговоры о его возможном трейде.
В его игре, как и Сида (Кросби), за последние 10 лет не случилось значительного спада.
Они не полагаются на скорость (как Макдэвид) или очень мощный бросок (Овечкин)… два компонента, которые с возрастом испаряются в первую очередь.

KIRK:
- Возрождение Джино открывает перед нами такие возможности, о которых, думаю, еще три месяца назад никто не мог подумать.

Ryder71:
- Единственное, что может остановить сейчас связку Джино (Малкин выступает в одном сочетании с Джейком Генцелом и Брайаном Растом) – это травма. Парни нереальны. Просто до безумия хороши практически во всех аспектах игры.

Vodeni:
- Джино движется по графику 120 очков.

KIRK:
- Принимая в расчет сегодняшние три результативных балла, Джино находится на третьей строке в лиге по количеству очков в среднем за игру (1.46 – больше только у Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля). Безумие!

PensandCaps:
- Я бы назвал Малкина фаворитом в борьбе за звание MVP сезона, если ему удастся обходиться без травм.

66-30-33:
- Малкин – 38 очков в 26 матчах.
Овечкин – 38 очков в 40 матчах.
Наш русский лучше!

Tom Honks:
- Джино – настоящий конь. Трудится без устали каждый вечер. По обе стороны площадки. Действует как надо и всецело доминирует. Именно то, что нам сейчас нужно.

Подписывайтесь на нас Вконтакте! 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5