«В этом щелчке Радулова был целый заряд грома» - американские болельщики о шайбе и выступлении Радса в матче против «Аризоны»

twitter.com
31.12.2019

В воскресенье «Даллас» оформил превосходный камбэк в поединке против «Аризоны Койотис», руку к которому приложил и Александр Радулов.

Уступая в счете – 2:0 – по итогам двух периодов, «Старз», засучив рукава, взялись за дело в третьем. Сперва преимущество в счете для техасской дружины сократил Джейми Бенн, а затем, на 11-й минуте свою 11-ю шайбу в сезоне забросил Александр Радулов.

Позже голами в составе «Далласа» отметились также Роопе Хинтц и Маттиас Янмарк-Нюлен.

Итог – победа «Старз» со счетом 4:2.

Что касается Радулова – он набирает очки уже в восьми встречах подряд, начиная с 7-го декабря.

Предлагаем вам ознакомиться с тем, что писали о нем после его шайбы в ворота «Аризоны» далласские болельщики:

B.Perk:
- Чертовски классным уан-таймером Радулов забивает и сравнивает счет в матче!

Sean Deitrick:
- Как же шлепнул Радулов по этой шайбе! Ну и ну!

Josh Clark:
- Радулов продолжает феерить. 11 очков (3+8) в восьми последних матчах кряду.

Beth:

Да, Радулов!

Saad Yousuf:
- Ну конечно, это Радулов. Потому что, а кто же еще!?

Randell Miller:
- Свежая новость: Радулов по-прежнему любит забивать голы.

Cade England:
- Это было чертовски красиво!

Brass Bonanza:
- Я люблю тебя, Радс!

Earwig:
- Какой фантастический гол! Это было здорово!

Samuel James:
- Спасибо тебе, Россия-матушка!

D. Duane Magee:
- Радс – это крутой чувак, ребята!

Matthew DeFranks:
- В этом щелчке Александра Радулова был целый заряд грома!

TCUfrogs24:
- Кто-нибудь может объяснить мне, почему среднее игровое время Павелски и Радулова за последнее время снизилось больше чем на минуту?

Flyura Kadyro:
- Отлично сыграли в третьем периоде! Радулов делает для нас разницу и заслуживает того, чтобы отправиться на Матч всех звезд.