Кучеров набирает по два очка в третьем матче кряду

Никита Кучеров записал на свой счет ассисты в случае с обеими заброшенными «Тампой» шайбами в поединке против «Далласа», завершившегося в понедельник для «Лайтнинг» поражением со счетом 2:3 (ОТ), - сообщает CBS Sports.

Кучеров четырежды в этой встрече бросал по воротам и зарегистрировал две штрафные минуты.

Россиянин приложил руку к двум голам Стивена Стэмкоса, включая тот, который был забит после уан-таймера за полторы минуты до окончания основного времени матча. Это уже третий поединок кряду, в котором Кучеров набирает два очка, и шестой за последние девять игр.

Всего перед поездкой «Тампы» в Лос-Анджелес, где она в среду сыграет против «Кингз», на счету у Кучерова 22 гола и 56 очков в 48 встречах текущего сезона.