Головин – лучший в «Монако» в проигранном «Сент-Этьену» матче по версии Monaco-Matin

На стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Франции «Монако» на домашней арене «Луи II» минимально уступил «Сент-Этьену» - 0:1. Единственный мяч на 24-й минуте провел Дени Буанга.

Головин вышел в старте, отыграл весь матч и заработал «горчичник» в компенсированное арбитром ко второму тайму время.

Местное издание Monaco-Matin оценило его выступление в данной встрече «пятеркой».

«Головин – 5 – дважды пробовал попытать удачу на подступах к штрафной площади, но ему не хватило убедительности. Русский много бегал, но большой разницы не делал».

Примечательно, что, несмотря на не самый лестный отзыв о его выступлении, данный балл стал самым высоким в «Монако». Столько же было поставлено только Бенжамену Лекомту и Желсону Мартиншу. Все остальные получили «четверки» и «тройки».