3000 р.

«Как же хитро он обращается с шайбой!» - Никита завоевывает сердца болельщиков из Джерси

«Нью-Джерси Дэвилз» в очередном поединке регулярного первенства Национальной хоккейной лиги сезона 2018-2019 крупно обыграли дома «Лос-Анджелес Кингз» - 3:0. 

Счет в этом матче классным броском в касание после передачи Дэймона Сиверсона открыл Никита Гусев. Этот гол стал для российского форварда 10-м в текущем сезоне, а всего у него на счету после 51 сыгранного матча 32 очка (10+22).

Любопытно проследить, как реагировали на очередной забитый Гусевым гол болельщики «Дэвилз»:

Signal:
- Классный бросок, Гусь!

Blender:


Njdevils1982:
- Га-га-га!

JK3:
- Ура, Гусь! Отличный уан-таймер!

Devin Yang:
- Никита Гусев, говоря простыми словами, был сегодня просто великолепен. Он контролировал игру в большинстве, распределял шайбу так, будто «Кингз» на льду вообще не было, и создавал множество возможностей для Коулмэна и Зэйджака. По мере адаптации к жизни в Северной Америке, Гусев будет чувствовать себя еще более уверенно, что - великолепная новость для «Дэвилз».

JanTPL:
- Я просто восхищаюсь игрой Гусева. Он лучше, чем любой другой хоккеист на льду видит площадку, и, если добавить сюда его мастерство и мягкие руки, он является лучшим распасовщиком в команде. Ну и то, что обладает классным броском, тоже является бонусом.

EliasStillRocks:
- Гусев был сегодня в ударе. Он здорово двигался, бросал по воротам и создавал моменты для партнеров. Дела у него после плохого старта в последнее время по-настоящему наладились.

JanTPL:
- Мне кажется, что с хорошими партнерами по связке нападения Гусев обладает необходимым потенциалом, чтобы набирать 80+ очков за сезон. Одним из них, очевидно, в будущем должен стать Нико (Хишир). Ну а до окончания этого сезона ему лучше остаться в связке с Зэйджаком и Коулмэном.

OffManNotMachine:
- Мне очень нравится Гусь. Даже если он будет набирать лишь 60 очков за сезон – это станет достаточно хорошим результатом.
Как же хитро он обращается с шайбой. Ну и броском обладает классным.

EliasStillRocks:
- Мне иногда хочется, чтобы у него получалось побыстрее ускоряться, но в целом этот парень имеет солидный набор навыков. Он умеет бросать, пасовать, создавать моменты, придерживать шайбу, и даже в защите стал играть немного лучше. Я надеюсь, что 1 июля мы попытаемся продлить с ним контракт еще на несколько лет.

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 00:54 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3