3000 р.

«Я ожидал большего от биатлонной семьи» - за Логинова вступились пользователи Reddit

Известие о том, что итальянские «копы» устроили обыск в номере российского спортсмена Александра Логинова, вызвало негодование среди зарубежных любителей биатлона.

На страницах американского сайта Reddit болельщики признались, что все эти страсти вокруг Саши уже выходят за границы дозволенного и приобретают нелепую окраску.

Ниже мы перевели самые «заплюсованные» высказывания иностранных фанатов:

Tarrach:
- Еще слишком рано говорить, обнаружено ли что-то в ходе обыска или нет, но, основываясь на записях в прессе, похоже, что целью полиции был личный тренер Логинова (либо это было использовано в качестве предлога).

E1nhar_Frey:
- Травля Логинова выходит из-под контроля.

Classic_Highway:
- Согласен. Боже, это уже становится смешно. Логинов провел хорошую гонку в спринте и выиграл золото. Почему в это так сложно поверить?
Просто нелепо.

jovilosanr9:
- Несомненно, мы, пресса и биатлонные фанаты должны помнить, что он всего лишь человек. Посмотрите, что случилось с телеведущей Каролин Флэк (15 февраля она пала жертвой травли в СМИ). Ситуации у них немного разные, но смысл в том, что каждый человек испытывает чувства и эмоции. Это дело уже выходит из-под контроля. Я ожидал большего от так называемой «биатлонной семьи», а не улюлюканье в момент его промахов и так далее.

Daveyddi:
- Полиция ворвалась к нему в апартаменты в 6 утра в день гонки. Совершенно точно им следовало бы найти решение получше.

Mcmillke:
- Касательно Логинова: Учитывая обстоятельства, произошедшее меня ни капельки не удивило. Оглядываясь на историю спортсменов и стран, резкий всплеск результатов всегда вызывает подозрение.
Касательно норвежской команды и их астмы: они завалят тест на вшивость. Существует 99,9% уверенность в том, что они используют брешь в системе, а руководящим органам и WADA следует расследовать и закрыть эту лазейку. Норвежцев вряд ли сильно накажут за прошлые прегрешения, но на будущее нужно что-то предпринять (как в случае с мельдонием и русскими).

Подписывайтесь на нас в ОК!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3