3000 р.

Анна Смит: «Шарапова оставила после себя много неотвеченных вопросов»

Выступающая в парном разряде британская теннисистка Анна Смит заявляет, что, объявив о завершении карьеры, Мария Шарапова оставила после себя множество неотвеченных вопросов, - пишет британский Tennis Head.

Шарапова выигрывала все турниры Большого шлема, включая чемпионский титул Уимблдона в возрасте 17 лет, и за время своей блестящей карьеры достигала первого места рейтинга.

Тем не менее в последнее время, начиная с 2016-го года, ее имя все больше звучало в контексте допинга.
«Самое сложное, как мне кажется, это неопределенность в отношении того, использовала ли она это вещество по медицинским показаниям или же в качестве стимулятора», - говорит Смит.

«Все мы, конечно, видели, что после возвращения в строй она уже не была той теннисисткой, которой являлась прежде, но одолевали ее при этом и травмы. Так что мне кажется, она оставила после себя много неотвеченных вопросов».
«Думаю, нам всем нужно помнить, что она – одна из немногих теннисисток, кому покорились все турниры Большого шлема на разных покрытиях, но, конечно, ее репутация оказалась несколько запятнана после этой дисквалификации за допинг».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3