3000 р.

«Это самое милое, что есть на свете» - танцующая с ребенком Евгения Медведева попала на Reddit

Ребята из Break The Ice International занимаются тем, что устраивают по всему миру крутые семинары со звездами фигурного катания. Россиянку Евгению Медведеву они пригласили в Мексику.

Пару дней назад мы переводили отзывы счастливчиков, которым повезло попасть на один лед с Медведевой. Судя по ним, деньги за вход были уплачены совсем не зря.

Теперь же внимание иностранцев привлек другой забавный эпизод. В ходе семинара Евгения потанцевала с маленькой девочкой, и это было так мило, что стоило отдельного поста на американском сайте Reddit. Вот тот самый момент:

Стоит ли говорить, что это вызвало теплую реакцию зарубежных пользователей:

CoffeeCat77:
- Серьезно, Евгения – это самое милое, что есть на свете. Такое ощущение, что сейчас она больше веселится, участвуя в шоу и других проектах.

RainSun5:
- Медведева, если захочет, однажды станет выдающимся тренером. У нее есть все качества, характерные для сильных наставников.

TonyaWackalicious:
- Я рада, что Женя переживает этот счастливый период жизни. Она может и не быть больше на вершине, но в жизни есть много интересного и помимо пребывания в топе фигурного катания.

p-hantasmagoria:
- Так сильно скучаю по ней. Тем не менее приятно, что она хорошо проводит время.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2